как ангел и черт найдут общее??? *

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Мы встречаемся почти пол года. В самом начале не было особых упорных и настойчивых ухаживаний но как то постепенно наши встречи с А набирали обороты.
Прежняя его жизнь оставляет желать лучшего. Постоянные пьянки девушки друзья.. .
Я более спокойна: у меня не большой круг друзей постоянных и надежных. Прежний мой парень был очень похож со мной: у нас были общие интересы общие друзья. Начав встречаться с А. мы начали общаться он сосвоей компанией я со своей. Все его друзья говорят ему: ты изменился стал каким-то другим перестал любить мото гулянки ...зачем "она" тебе нужна что ты в ней нашел? ?
Вообщем у нас нет общих друзей общих интересов. Когда в очередной раз один из его "друзей" говорил со мной оскорбительным тоном он лишь стоял и говорил: ну что ты так ненадо! Больше ничего! Но мы продолжаем встечаться мне все это честно говоря надоело. А для него это пустяки. Говорит что у нас все очень хорошо.
Многие говорят что "принцесса" мол я и "разбойник" 2 несовместимые вещи но я надеюсь на лучшее... устала брать на себя все... постоянно говорить почему ты не защетил меня хотя об этом не говорят! говорить как надо а как не надо. Посоветуйте!
Пришлите ваши мнения.
Пока.
Спасибо.
Лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Не ангел я – а просто демон.
Почему мне мерещится, будто я ангел?
Нету даже подобья пера для крыла.
Но замкнуло в мозгах, и слова бумерангом
Ночью бьют, не давая уснуть до утра.
Я, наверное, всё же не ангел, а демон -
Хоть смотрю на планету сквозь призму добра,
Но во мне злость кипит, льётся ядом по венам,
Если в крылья вонзается сталь топора.
Я быть добрым хочу – это кредо до смерти.
Только жизнь нам несёт зло с добром пополам.
Мы их путаем часто, живя в круговерти,
Забывая про душу, отдавшись делам.. .
И к «прогрессу» идём по хрустящим костям....
Остальные ответы
Сяська Масяська Гуру (4493) 15 лет назад
Всё пусто, что нет общих друзей!
Огонь и вода стремятся друг к другу, так же как и солнце хочет встретиться с солнцем.... главное не затушить вам той искры, которая связывает вас.... то что говорят-не важно, то что думают-попусту, любовь не знает границ....
Noza Мастер (1129) 15 лет назад
Зло и добро не когда не дружат. Об этом и разговор не может быть.
Красивоглазая/Медовоглазая Гуру (2611) 15 лет назад
А может послать всё и его и его друзей.... Судя по Вашему рассказу это он Вас не достоин, а не Вы его.. . Жизнь и так коротка, что бы её тратить на таких как он.. . Поверьте он найдет свою вторую половину, которая будет угодна ему и его друзьям.. . Тогда не будет ли Вам обидно, что столько времени было потрачено зря?
Анастасия Андреева Профи (747) 15 лет назад
он тебя не ценит и не уважает!