Какой он в отношениях?

kkkkdddd kkkkkddddd Ученик (77), закрыт 2 года назад
Алмаз 30 мая 1994
Лучший ответ
Morrigun Гуру (4579) 2 года назад
Да, фантазер какой-то. Мечтает об идеальной девушке: что б внешность модельная, добрая была, заботливая, верная, но при этом что б все тонкости проституцкого дела понимала, вобщем идеальная со всех сторон должна быть. А потом не знает что с ней делать. Не по Сеньке шапку выбирает. Запросы высокие, а соответствия этим запросам нет.
kkkkkkkkk dddddddУченик (150) 2 года назад
Спасибо за ответ ) как вы так точно все описываете ?)
Он прям само противоречие...
А можете сказать что он про неё думает? Пожалуйста
Диана 23 марта
Карина ИвановаУченик (97) 2 года назад
Пожалуйста посматрите нас в скором будет встреча?? чувства есть Анна 13 09 88 и Артём 30 09 88
Спасибо
Morrigun Гуру (4579) Карина Иванова, встречи скорой я не вижу, мужчина на расстоянии от вас, но при этом интерес есть с его стороны. Я не знаю что ему мешает, просматривается что ли. Не спешит он как то развивать ситуацию . Собирает данные, не хватает ему понимания нужно ли ему все это или нет.
Карина ИвановаУченик (97) 2 года назад
Да вы правы
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Серьезные отношения он не намерен выстраивать, поэтому кажется вам таинственным. На самом деле просто любит погулять с той, которую найдет интересной на данный момент. А потом пойдет следующая... всю свою жизнь будет гулять и не один брак у него будет.