В 12ого мая на Евровидение в Москве будет выступать Грузия...

saxely gvary Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
Группа: "Стефане и 3G" а песня називается - "We don't wаnnа put in." Каковы ваши мнения об этом? Это есть какой-то вид протеста...
Голосование за лучший ответ
Натусик Сс Мудрец (17418) 15 лет назад
я буду продавать на входе тухлые помидоры)))
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Не знаю как Грузия, но Латвия отказалась выступать.
NemIRoFF'k@ Профи (793) 15 лет назад
Яблони и яблоки хоть и связуемы, но всё же имеют разные цели и способы существования. Так что не черните, критиканты, по гадскому правительству весь грузинский народ. Хотя, если вы так вольны рассуждать, США добились своей дешёвой "фишки".
Deleted Мастер (2078) 15 лет назад
Пусть выступают! Грузины в войне не виноваты, виновен Сакашвилле!
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
В отличае от их родины, в России, они могут петь, что захотят!