Я гудок или мадам не та

Uki Qwiki Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Пожалуйста, прочтите до конца.

Общаемся 6 мес с девушкой, просто общение.
Я к отношениям отношусь серьезно, и выбираю человека с головой. Я озвучил что присматриваюсь всегда долго, поэтому сначала "дружба", потом если ок, то отношения.
Вместе иногда спим, но без с&кса (я держу дистанцию, но она хочет) проводим время. Не хочу подвязываться, поэтому не перехожу на след этап. Хочет и с и отношений, но меня чтото тормозит, понимаю что все это эмоции, но надо смотреть трезво. С другими не общаюсь, не гуляю. Только с ней. Позже вскрывается ее лож, что она гуляет с другими мужиками, и однажды у одного из них ночевала. В то время как говорила что идет с подругой, шла с другим мужиком.
Я не долго думая, побыл с другими девушками и потом ей рассказал что знаю о ее лжи, немедленно прекратил общение и сказал что максимум - общение. 2 дня игнора, 50 пропущенных, приехала домой, Ее вскрыло, слезы, сопли, извинения и обвинения в свою сторону, что не даю то что ей нужно, а она не хотела говорить об этлм т. к боялась меня потерять. Утвнрждает, она не с кем не спала, все общение было формальным и поверхностным. И ей плевать на них.
Узнала о моих "интрижках" вскрыло еще сильнее.
Просит простить, что недопустит это, т. к делала все не "думая" я ей дорог и близок.
И осознала ценность и боль.

С одной стороны, можно понять, что я гулял с ней редко, инициатива всегда ее. Приезжает она всегда. Домой не вожу, не забираю. Внимания ей даю мало, и она это внимание возмещает другими.

Вопрос, это я гудок, что торможу и неуделяю внимание, и не перехожу на формат "серьезные" отношения? Или она бракованная - что ей нетерпиться, чешется и хочет и рыбку сьесть и на стул сесть?
Голосование за лучший ответ
ArMiN Гуру (3733) 2 года назад
а ты думал ???ты чудо природы? ради тебя будут стараться не сделать так чтобы навредить тебе ??
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91837) 2 года назад
ххах ты что глупый бабы щас как мужики а мужики как бабы то биш бабам трах нужен а мужокам чушьства
Егор МурочкинМастер (1147) 2 года назад
Ну ты и дибил, все таки. Вали отсюда, школота.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91837) Егор Мурочкин, дебил это ты и школота тоже
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
мужикам чувства? да вы сказочник!
линасанМыслитель (9662) 2 года назад
Простите что вмешиваюсь, но это просто много тьаких. Но есть же и нормальные девушки и нормальные юноши.
Злой Просветленный (33109) 2 года назад
Бабские романы они для баб, заканчивай с этим всем, твои проверки ничего не стоят и не гарантируют, дают лишь мнимое чувство контроля, а куда это тебя привело сам видишь...
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 2 года назад
Ей нужен секс. Тебе не нужны алименты. Вывод делай сам. Ах, да.... Все врут. И я тоже.
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
время нынче другое... секс как часть жизни...
Есть такая присказка у мужиков про самих себя: " Если мужик хочет, но не может - он импотент, если мужик может, но не хочет - он муд. к!"
Ирина Мудрец (11290) 2 года назад
По-моему, Вы четко продуманный, расчетливый тиран. Девушке не повезло!
mangust Мудрец (18801) 2 года назад
Не зря Вы и спать с ней не стали, решили повременить. Испытание не прошла! Как такая в браке бы себя вела? Может она там беременна не понять от кого, и ей срочно надо с кем-то переспать, чтобы потом ребенка повесить и алименты. Вот и "чесалось"! А не "дали" Вы-побежала других мутить. Там на хрен послали, поняла, что надо Вас дальше ломать.
Мутная телка! Дешевый вариант. Девушка должна думать о репутации, а не ночевать черте с кем!
acid rain Гуру (4332) 2 года назад
И ты гудок, и мадам не та. Оба идиоты.
Татик Знаток (320) 2 года назад
Прочитав вашу историю, впечатление только одно, что у вас у обоих к друг другу нету полноценных чувств, только мимолётное влечение не более. Раз даже у вас не было желания ни провожать её не приехать самому, то у вас вообще к ней ничего нету. (но она поступила крайне некрасиво). Исходя из всего вы либо продолжите играть в это всё, либо отпустите друг друга.
GZ Гуру (4846) 2 года назад
А я считаю, что ты дебил.
Она хотела понравиться тебе, вот и показывала, что она прям вся такая.... селиться и все дела. Если бы ты себя вел как пологаеться мужчине, то скорее всего, она бы не была для тебя такой доступной. Если она дала разрешение доступ тебе, это не значит что она со всеми спит. Она вообще могла просто напиться с горя с другими и пожаловаться, узнать, вючто же в ней такого, что ее не хотят, а она и так и сяк. Выговоревшись, она не спала (я так думаю) с ним, тем более раз сама так уверяет и просит прощение. Просто ты ей нравишься сильно, поэтому она хочет с тобой обычных нормальных отношений. Но увы, из за твоих этих тупых рассудком она решила поиграть так.
Садовник Профи (590) 2 года назад
...и косточкой не подавиться)
B Оракул (51323) 2 года назад
Начал ты не обращать на нее внимание.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Женские причуды, странности.... не для ребусно-кроссвордного мужского рассудка...
. . Искусственный Интеллект (413332) 2 года назад
секса не дает и при этом свои тапки и зубную щетку вещи притащила на проживание за вас все решено точно не дура
линасан Мыслитель (9662) 2 года назад
То что Вы называете "отношения" на самом деле страсть (смертный грех, то есть если останетесь в этих отношения и умрете, то попадете в ад) называется блуд. Вы бы лучше крестиись (обряд крещения) и молились о хорошей семье, жене и здоровых детях...
Нина Пищик Гуру (2604) 2 года назад
девушке всегда хочется внимание со стороны парня...