Что же делать... если мои глаза опять к тебе прилипли??)))

Тихр Оракул (82313), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (113391) 2 года назад
А что тут сделать можно?))))))) Любуйтесь)))))) И мне приятно )))) Буду перед Вами вертеться, крутиться, пританцовывать, песни мурлыкать, улыбаться )))) Под влюблённым взглядом все женщины расцветают !!!
Улыбок Вам))))
ТихрОракул (82313) 2 года назад
ты просто чудо))))))))))
Тошка )))) Высший разум (113391) Спасибо)))) И Вы !!! Прям распелась)))))))) Солнышка Вам в настроение))))
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11290) 2 года назад
Видимо, действительно Вам делать нечего)))
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 2 года назад
ttps://ok.ru/ezoterician/topic/153507887790960 ttps://ok.ru/ezoterician/topic/153507887790960
ТихрОракул (82313) 2 года назад
ни надо миня блокировать...)))))))))))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478287) 2 года назад
Выбирай, Тихр! Здесь много таких глазастых! А мы потом оценим твой выбор!
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
опусти глазки и прикрой ресничками!
Как то пришлось работать с очень красивым по моим меркам мужчиной... при взгляде на него все внутри трепетало, а работу надо было делать! Опустила глаза и продолжала разговор не глядя на него...
Но может... Вы просто влюбились?
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 2 года назад
Отлипни! Я женат и у мене уже не тока дети, но и внуки!
Single Player Мыслитель (7163) 2 года назад
Первый раз в моей жизни, хотяб с экрана, уже хорошо
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516017) 2 года назад
только не отводи, только не отводи глаз)
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) 2 года назад
И... это... прекрасно!
ЛЮБИТЬ... ДАЖЕ БЕЗОТВЕТНО...
Великое счастье...
У влюбленного... Весь мир окрашен в Краски Радости...
Габриел Мудрец (10265) 2 года назад
Плохо дело ...если чтоб прилипнуть, только глаза и остались.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 2 года назад
Используй другой клей, универсальный, на нём ничего не удержится)