Стратегия на точный счет 4 команды, нужна помощь

Максим Чирков Знаток (437), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, объясните как все счета эти переставить между собой что бы в оконцовке одна из комбинации выстрельнула.

Я отобрал 4 команды и выписал наиболее вероятные исходы по счету. теперь задача все между собой переставить что бы при любом расскладе один экспресс залетел точно. Я умею делать на 3 команды, а вот на 4 уже ни как не вьеду. Подскажиие.

Вильярреал
0-1,0-2,1-2,0-0,1-1,2-2,3-0,3-1,3-2
Бетис
0-0,0-1,1-1,0-2,2-1,1-2,2-2,1-3,2-3
Реал Мадрид
0-1,0-2,1-2,0-3,1-3,2-3,1-1,2-2,3-3
Верона
0-1,0-2,1-2,0-3,1-3,2-3,1-1,2-2,3-3

Вот они все в столбик

Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (218675) 3 года назад
1. Если какой-то результат "наиболее вероятный", то он приносит маленькую прибыль, а не x2. В этот маленький выигрыш закладываются риски.
2. Во время игры слишком много случайностей и непредсказуемости.
3. Поэтому надеяться на гарантированную прибыль в любом случае нельзя.
Максим ЧирковЗнаток (437) 3 года назад
Я не просил философию вносить, я сделал аналитику, и знаю что они на 90% сыграют с одними из этих счетов, если кто понял о чем я прошу в телегу. Есть очень крутая тема по заработку @chirkovstudio
Максим Искусственный Интеллект (218675) Максим Чирков, тогда выигрыш будет составлять 1 к 10. При выигрыше ты получаешь лишь 10%, а при проигрыше теряешь все 100%.
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17971) 3 года назад
Нет, это далеко не все. Ты только выписал те, где сопоставил первый итог в первом мате с первым итогом во втором матче, и т д.
Для лучшего понимания каждый счет можно обозначить цифрами 1,2,3,4,5...,9. А номер матча представить как разряд числа
У тебя 4 разряда, по 9 возможных квариантов. Фактически это как перебрать все цифры от 1111 до 9999 не используя ноль. Проводя параллель с твоим списком, из всего списка чисел от 1111 до 9999 ты лишь выписал 1111,2222,3333,4444,5555, и т д.

В реальности же всего комбинаций 9 в степени 4, что равно 6561 комбинаций, а не твой весьма скромный список. Очевидно, что количество проигрышей по всем комбинациям будет существенно больше, чем один выигрышь по какой либо комбинации

Почему всегда найдется тот, кто считает что он умнее буков и теории вероятности?

Тут даже не стоит задаваться вопросом, как это сделать, потому что есть ответ, заключающийся в том, что это заведомо проигрышное мероприятие.
Максим ЧирковЗнаток (437) 3 года назад
Посмотри видио это https://youtu.be/tMuBm03hIKo
Максим Чирков Знаток (437) Максим Чирков, если 3 команды и по 3 исхода это 27 экспрессов, а если взять 4 команды и по 9 исходов это 324 экспресса получается, какие еще 6561
Максим ЧирковЗнаток (437) 3 года назад
сколько же исходов нужно примерно брать что бы такая громадная цифра то не получилась
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17971) Буки тоже не дураки, да и тут нет особых каких то математических примудростей. И там у них все это просчитано. Если например играть прям совсем на гарантированный результат с исходами типа проигрышь, выигрышь или ничья, то проигрышь по несыгравшим ставам в любом случае больше, чем гарантированный выигрышь по одной зашедшей. А тут где ставка как у тебя с конкретными счетами она не сильно отличается чем ставить просто на матч. Просто голову дурят якобы чудо стратегиями, так как люди не шибко в математику вдаются.