Команды из файла в mysql_qery

Artur badalyan Ученик (193), на голосовании 3 года назад
Я написал но здесь что то не так, из за этого вообще другая ошибка видает Table doesnt exist

Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 3 года назад
Так сами-то запросы покажите.
Artur badalyanУченик (193) 3 года назад
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) Artur badalyan, а таблицу-то создали? А строка соединения conn правильная?
Artur badalyanУченик (193) 3 года назад
Фуу,, а я 2 часа думаю,, там имя table другая написано,, спс тебе ))
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) Artur badalyan, пжс