Когда создадут технологию физического бессмертия? Доживем ли мы до этого?
Привет всем!
Не хочется помирать (мне только 35, но даже если впереди еще лет 35-40, то все равно это не так и много).
Как думаете (а может и твердо убеждены на основе каких-то фактов), создадут ли в ближайшем будущем технологию физического (биологического) бессмертия?
Спасибо за ответы!
Сомневаюсь я...что мы доживем до этого...может понадобится еще лет 100...для этого))))))))
пока не научатся без травм заменять абсолютно все органы и все сопутствующее им (том числе мозг, кровеносную систему, полностью ЖКТ и так далее), никакого бессмертия нам не видать
все-таки старение для нашего организма штука непобедимая
Какое бессмертие? Сейчас наоборот все делается для того, чтобы вы быстрее умирали. Вы думаете для чего придуманны города, и продуктовые магазины? Никто не знает, из чего там у них эта еда, а вы ее едите. Не у себя же в огороде выращиваете.
Мне кажется оно уже есть, но оно никогда не будет доступно обычным людям... И не обязательно прям бессмертие. Может просто продление жизни через какой то период времени.
биоробот задумался о без смертии. всё возможно.
пересобери тело на своё софт сознание.