Проблема с сайтом Одноклассники.

Алекс МММ Ученик (99), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста. Столкнулся с такой проблемой, в одноклассниках постоянно блокируют профиль, якобы массовая рассылка однотипной информации. Не могу выкладывать объявления. Банят. Все перепробовал уже. Помогите. Как решить? Может к кому обратиться?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 2 года назад
Троян или какой-нибудь другой зловред на вашем неназванном устройстве может совершенно незаметно для вас от вашего имени что-то делать.
Незаметно для вас, но заметно для сервиса - поэтому вас и блочат, пока вы не разберетесь с серпентарием на своей стороне.
Остальные ответы
Сэм Фролов Профи (682) 2 года назад
Напишите в поддержку. Выясните причину, заранее объяснив что никаких запрещённых действий вы не делали.
Возможно, поможет. Других вариантов не знаю