Когдашь, ядрёна мать, подём Россию подымать? Говорю я голосом Ельцина: "шоб пред Россияй встали на колени, ЕС и США!"

Профессионал Мастер (1665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
О, ты исче здесь.. шел бы уже поднимать-то..
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Вот таким трёпом и просрали всю страну...
Пользователь удален Мастер (1168) 15 лет назад
Не отвечайте на вопрос этого чувака, он уже не первый раз его задает...
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
да они и так все время стоят
когда на них видио камера не направлена
Миледи Знаток (343) 15 лет назад
вот вот правильно Antrakt говорит!!!!
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Россия - не СССР, который был держимордой, которого все боялись. С Европой надо дружить. С США тоже, - но иногда, только когда это выгодно России и соответствует национальным интересам.
Deleted Мастер (2078) 15 лет назад
Ельцен АЛКАШ!! ! США педики!! ! ЕС мудаки!! ! Надеюсь лово мудак не матерное!! !
СЛАВА РОССИИ!!!
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
а что, кто-то лежит???!)))))))))))) ) или у кого-то лежит???!)))))))) ) я где-то не там бываю, видимо.... по-моему все в порядке (по-крайней мере на моей территории) , поднимать некого!
asik Профи (759) 15 лет назад
ельцин полный мудак россия великая держава с уважением асик
Лёльк@ Гуру (4860) 15 лет назад
Иди-и поднимай!!! Вставай, страна огромная! Может ты на очередную революцию народ сподвигнешь? Хвать говорить-вилы в руки-и вперёд!!! И с песней! =)))