Зачем люди целуются Какой в этом смысл?

Where Hope And Daylight Die Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Corso Мастер (1073) 17 лет назад
А потому что губы во-первых очень чувствительны, а во-вторых это тоже эрогенная зона. И вообще, представьте себе познакомились двое, нравятся друг другу: объятий дружеских уже мало, для секса рановато, а если девушка нравственная так и вообще нельзя. И чего делать? Как ещё физически свою влюбленность проявлять? Только и исключительными продолжительными поцелуями!!!
Остальные ответы
Настенка Профи (717) 17 лет назад
прикольно!!!я обожаю))))
Kat Мастер (1614) 17 лет назад
Это приятно, и это заводит...
Frekken777 Гуру (3487) 17 лет назад
это доставляет огромное удовольствие :)
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
это несет позитив и очень волнует и одновременно с этим очень приятное времяпрепровождение.Попробуй и ты!
RDA Гуру (3376) 17 лет назад
а зачем отказываться от приятного...
lakora Мастер (2361) 17 лет назад
Ну ,что ты!!!Да как же без поцелуев!!!Целуйся и не ищи в этом смысл)))
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
смысла если подумать нет ни в чём и наоборот тоже самое. Приятно вот и весь смысл
Immortality Мастер (1406) 17 лет назад
Ну, это как бы передавать частичку своей души...По-моему, нмчего приятного...обнять человека - это как-то ближе, уютнее, и ничего отдавать не надо)))
Алёна Измайлова Профи (533) 17 лет назад
Они сближаются и получают удовольствие)
АС Мастер (1367) 17 лет назад
это секс в миниатюре
Анастасия Лецкалюк Мастер (2236) 17 лет назад
для того чтобы получить удовольствие и лучше почуствовать друг друга. Многие проститутки не целуются потому что боятся влюбится. Поцелуй это просто маленькое чудо