4 года назад от

Subnautica. Как разбаговать морского императора?

Прибыл на базу. Все отсканировал. Начал читать. Потом прошёлся по телепортам. Ничего не происходило. Не знал, что дальше, подглядел информацию, что нужен рецепт, который не появился. А случилось это, потому что император не подплыл к порталу и не убрал песок. Более того, он теперь как текстуры, наполовину прозрачный. Ничего не происходит. Играю на Playstation 4 pro. Это как-то решается? Сохранение уже после бага. Пробовал умирать, перезаписываться в другой локации, но император попрежнему застывший.

Дата
Популярность
8 месяцев назад

у вас как-нибудь получилось решить эту проблему? я только что столкнулась с такой же, наиграно 24 часа и забаговался морской император, очень жаль это сохранение

4 года назад

Сделать бэкап игры, то есть зайти в настройки - память - сохранения - Subnautica - удалить те сохранения где ты не был у императора, то есть заново пройти этап с "пробуждением" императора. Самое главное не перестараться, а то и так до начала игры всё удалишь =)