Должен джентельмен оставаться джентельменом при встрече с хулиганами?Или можно и кирпич подобрать?

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447882) 15 лет назад
если не снимать перчатки, то можно :)
Остальные ответы
Devil. Гуру (3327) 15 лет назад
а что... джентельмену кирпичь поднять западло? тока Сэр... я Вас вызываю....)))
Sponge Bob Square Pants Просветленный (25446) 15 лет назад
Кирпич уже должен лежать в джентельменском наборе!
Ирина Оракул (56853) 15 лет назад
А это как пойдет или поедет по морде ...;-))
Здравия желаю !
Дымка Просветленный (27678) 15 лет назад
Главное, чтоб кирпич не превысил необходимой самообороны, а то и срок подобрать могут. Сложный вопрос. Вчера такого рода полемика тут была. Со стороны права - не должен. Со стороны совести - да.
Максимка Мастер (1176) 15 лет назад
Думаю настоящий джентельмен и в сложой ситуации останется джентельменом, а "кажущийся" и кирпич подберет
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 15 лет назад
должен!! ! и просто достать камень из-за пазухи)))))))))
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Джентельмен после применения по противнку изделия КК (Кирпич Керамический) , не опустится до пинания противника ногами и словесного унижения поверженного, наооборот поинтересуется удобно ли ему лежать.. .
Привет !
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 15 лет назад
А уж после того, как выслушает ответ, не опускаясь до пошлых пинков ногами и словесны унижений, молча добавит куском трубы.Ну или что под рукой будет.
**********************
Доброй ночи, Сергей.
Delia Просветленный (40592) 15 лет назад
Джентльмен должен владеть приемами самообороны!! ! -восточные единоборства, самбо - на худой конец
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
Он не перестанет быть джентльменом, если извинится перед кирпичом за доставленное беспокойство.)))
Александр Шавкунов Мастер (1504) 15 лет назад
Нет нельзя джентельмену как пьяному быдлу за керпич хвататся! Да и зачем? У настоящего джентельмена при себе есть трость (бита) или револьвер!
Dr. CHAR Ученик (188) 15 лет назад
Быть джентельменом, это не значит не уметь постоять за Честь свою и своих друзей блиских или просто нуждающихся в этом.
Просто в обычный набор джентельмена, прежде всего входит дипломатия (за исключеним случаев, требующих быстроты принятия решений) . Хорош тот бой, который не начался.
Ну а если его не избежать.... его надо присечь в самом начале.
Арсенал?... всё зависит от психологических и физических данных джентельмена. Причём, кирпичь, далеко не всегда является главным аргументом.
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 15 лет назад
Мне нравится поведение Гоши из "Москва слезам не верит. "Во время встречи с хулиганами: "Вечер перестает быть томным! " и понеслась родная!
Maria Просветленный (20143) 15 лет назад
Джентельмен, джентельменом, но отпор то нужно давать
Целую нежно.. Мыслитель (7381) 15 лет назад
Основное оружие джентельмена-вежливость. Подбирая кирпич или иные вспомогательные средства для установления диалога, настоящий джентельмен всегда сопроводит свои действия добрым напутственным словом.
Escape Мудрец (10348) 15 лет назад
Можно и нужно и при этом никогда не забывать, что и у джентельменов есть свои слабости))
Источник: удачи ))
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 15 лет назад
Слабость джентельмена - блондинки и лошади.Что делать джентельмену с лошадьми?Для первой слабости можно кирпич послабее найти.
Escape Мудрец (10348) А вторую придёться объездить для приличия по джентельменски))))