Моего парня отчислили из универа,с работой что-то плохо.Он не зависит от родителей.Скажите,как найти прибыльную работу?.

Lily Alen Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СударынЯ Гений (56731) 15 лет назад
Сидит обезяна на берегу речки-бонанную корку полощет! проходящий жираф спрашивает -че дескать делаеш, она ему в ответ -даш пятьдесят рублей скажу! дал жираф, любопытно ведь! отвечает обезьяна: бананную корку полощу! фу фигня какая говорит жираф! Обезьяна: фигня или не фигня, а минимум пятьдесят рублей в день имею! Посоветуй могет быть поможет!
Остальные ответы
Жоржетта Белая Мастер (2337) 15 лет назад
никак, какая прибыльная работе без образования? кому нужны лодыри, лучше помоги ему вернуться в университет, это будет наилучшее решение
Klava Мыслитель (5956) 15 лет назад
Да это лентяй, зачем бросать учебу.
Inna Markova Ученик (161) 15 лет назад
Все зависит от того, что он хочет делать, сколько он хочет зарабатывать.
Миля Мыслитель (7332) 15 лет назад
То что отчислили из универа, беда не большая. Большинство миллионеров недоучки. Они занимались самообразованием и учились не у профессоров, а у тех людей которые уже зарабатывали миллионы. Работу нужно искать и искать возможности альтернативного заработка. Где вы живете? Напишите мне на мир. Может быть я вам помогу.