если русских в конц лагерях погибло больше чем всех остальных вместе взятых
то почему только про евреев говорят

EVGENIY KARASEV Просветленный (24526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
von Ziewers Мастер (2122) 15 лет назад
Потому что евреи развели истерию, типа "Холокоста", когда они заявляли сначала о 6.000.000 погибших в Аушвице, потом о 1.500.000 человек, последние данные: 580.000 погибших. (все эти данные касались только евреев и только по этому лагерю) . Евреи были лишь 1/3 частью жертв этого лагеря, однако, не смотря на это, они воспрепятствовали установке там христианского креста, и обозвали это место холокостом, согласно иудейской традиции, как будто кроме них там никого не было.
Остальные ответы
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Потому что русские все евреи
EVGENIY KARASEVПросветленный (24526) 15 лет назад
съешь мухомор чувырла
Кнопа Кнопкина Профи (779) 15 лет назад
евреев больше всего погибло.... геноцид был... их умышленно истребляли
ДЕНЬМастер (1997) 15 лет назад
а русских что не умышленно. 15000000 гражданских погибло....
Сербия Гений (71327) Ей всё равно, это зомби...
Незнайка изЛесногоГородаМыслитель (9305) 15 лет назад
пипец... а славян так по чистой случайности, ну не заметили чего уж там, каких-то пара десяток миллионов..пустячек
А что? На прошлой неделе мне на подобный вопрос один так и ответил - мол, хотели уничтожать евреев, а русские за компанию под раздачу попали.
Кнопа КнопкинаПрофи (779) 15 лет назад
с русскими война была (это понятно) а евреев просто так, только лишь потому что Гитлер их нелюбил ( есть миф о том что проститутка еврейка заразила Гитлера сифилисом и он с тех пор стал ненавидеть ереев...это одна из версий)
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Потому как всеми правдами и неправдами евреи всячески муссируют эту тему. А мы добрые - всем всё прощаем и забываем...
Жоржетта Белая Мастер (2337) 15 лет назад
такая еврейская натура, всегда прибедняться
Я ГОДКА Профи (566) 15 лет назад
Наверное потому что их численность гораздо меньше.
lioyntapa patalioy Гуру (2882) 15 лет назад
во-первых - евреи везде первые, во - вторых - в процентном отношен ии евреев погибло больше
von ZiewersМастер (2122) 15 лет назад
А в-третьих: Русских погибло во много раз больше, чем евреев? Хочешь оспорить???
asik Профи (759) 15 лет назад
убивали не только евреев но они хотят чтоб думали что убивали только их
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 15 лет назад
Во-первых, русских погибло в концлагерях не больше, чем всех остальных, вместе взятых. Это не правда.
Во-вторых, геноцид - это процент погибших от численности всего народа.
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
геноцид - этот массовое уничтожение народа.
Нацисты уничтожили каждого четвертого белорусса и поляка
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) В вопросе речь шла о русских и евреях. О белорусах и поляках знаю без Вас - сама белоруска,католичка,с польской кровью. А насчет поляков - большой вопрос,кто больше поляков уничтожил,кстати - нацисты или коммунисты. Это - вопрос открытый. Поляков до сих пор трясет,когда они русскую речь слышат.Больше,чем от немецкой.
This Land Is Your Land Мастер (1288) 15 лет назад
Между прочим отрицание холокост является уголовно-наказуемым преступлением в Германии, Австрии, Англии и ещё где-то в Европе.
Ари Ша Оракул (57078) 15 лет назад
Потому, что русские ни о чем договориться не могут. Слишком свободномыслящая нация. Нет ни одного главы государства, другого ист деятеля, о котором бы в России было устоявшееся, бесспорное мнение.
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Что русских погибло больше это неправда, что евреев погибло больше все задокументировано доказанными фактами. Нацисты сами с немецкой аккуратностью оставили свидетельства своих преступлений против евреев