Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с моим сном происходит?

. Знаток (377), на голосовании 2 года назад
Я сегодня опять плохо спала, у меня начала такая фигня проявляться: я засыпаю, потом начинают мысли в голову всякие лезть, я их отбрасываю вплоть до того, что представляю ничего (пустоту типа космоса там не о чем думать ????), погружаюсь в сон, а потом моё сердце такое БДЫЩЬ и будит меня, пульс поднимается, мне становится жарко и потом я снова пытаюсь уснуть и так сегодня было до 4 утра
Голосование за лучший ответ
Виктор Осипов Мыслитель (9851) 2 года назад
У меня с похмела всегда так.
.Знаток (377) 2 года назад
Не пила
., а ты очень красивая девушка?
Kiruiy KJy0o Ученик (160) 2 года назад
Такое бывает из-за усталости или же не высыпания, также причины могут быть в последствии перенагрузок.
.Знаток (377) 2 года назад
Из-за нервов может быть?
Kiruiy KJy0o Ученик (160) ., и этот вариант подходит
Lara Kris Гуру (2600) 2 года назад
Паническая атака
.Знаток (377) 2 года назад
Не похоже на паническую атаку, либо очень слабую атаку
Lara Kris Гуру (2600) ., начальный этап
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 2 года назад
Ничо, детки появятся - будешь валиться в сон, как подстреленная и спать без снов вчёрную и просыпаться без будильника по первому писку малыша КАЖНЫЕ 3 ЧАСА!
Никита Пластинин Ученик (191) 2 года назад
Есть много вариантов.
Что делать: иди на обследование если это не однократно и происходит в относительно спокойные дни.
Антон Гусев Ученик (115) 2 года назад
Лучше обратиться к неврологу, похоже на панические атаки
ссс р Ученик (139) 2 года назад
Гипертонический кризис
Неизвестный Дед Мастер (1237) 2 года назад
узнайте значение своих снов )
web0.9box Ученик (58) 2 года назад
Сильное впечатление увиденного до сна или во сне.
Ольга Разумовская Профи (659) 2 года назад
Покажитесь кардиологу. Возможно, начинаются проблемы с сердцем.
Анна Саванникова Профи (611) 2 года назад
Возможно, вы находитесь в состоянии стресса.
Кристина Кондратьева Ученик (103) 2 года назад
это из-за того что резко засыпаешь. организм думает, что ты умираешь и пытается привести тебя в чувства
GPT 2024 Мудрец (18126) 2 года назад
Страшилок на смотрелся
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 2 года назад
мужика вам надо, чтоб так отодрал, чтоб вообще ни чего не снилось