Кто использует ДОМ. РУ?

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 2 года назад
Там для подключения нужно задавать имя пользователя PPPoE, и пароль.
1) Где брать пароль от соединения, если не обращаться к хозяину квартиры (квартира арендуемая)? Логин в настройках роутера прописан, и я его знаю. Пароль - естественно нет.
2) Можно ли этот пароль менять у дом ру лично, или какой выдали - таким пользуйся.

PS логин и пароль для доступа к интернету хозяин не давал. Оставил только пароль от wifi.
Дополнен 2 года назад
Хозяин, верней хозяйка скорей всего сама уже не помнит этот пароль. Он выдается при подключении, и эта бумажка у меня как то раз, когда сам пользовался дом. ру тоже благополучно посеялась.
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 2 года назад
Оформляй договор с dom.ru на себя, они тебе выдадут логин пароль
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Я плачу квартплату вместе со стоимостю интернет подключения. А ниже квпарплату мне не сделают, если я сам зарегестрирую на себя интернет. А платить буду лишнее
ξένος Искусственный Интеллект (310103) ДЕАТН СИВЕ К, запросить данные логина и пароля может только тот человек кто оформлял договор или лицо имеющее генеральную доверенность.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Короче мне невыгодно оформлять договор
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (65012) 2 года назад
Нету что-ли другого провайдера?
ДомРу хуже Ростелекома...
Звонить в эту шарагу пробовал? За спрос денег не берут.
Что мешает спросить у хозяйки?
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Нету другого провайдера. Хозяйка паролей не знает.
Звонить не могу - я прихожу домой поздно, некогда этим заниматься. Хозяйку вечером поздно тоже отвлекать не хотелось бы.
Днем я работаю, соотвественно принять мастера не могу.
MIXPAPA Оракул (65012) ДЕАТН СИВЕ К, дык и что, что поздно... У них была круглосуточная поддержка (вернее круглосуточная отмазка)... Или на выходных позвони.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Я спросил не об этом, а о том - меняется ли этот пароль и где его можно взять.
А не то, что мне лучше сделаать или не сделать.
MIXPAPA Оракул (65012) ДЕАТН СИВЕ К, да хз я уже не помню, отключился от них и забыл, как страшный сон.
.. .. Гуру (3269) 2 года назад
Дом. ru это вообще отстойник прошлого столетия.