Кто использует ДОМ. РУ?
Там для подключения нужно задавать имя пользователя PPPoE, и пароль.
1) Где брать пароль от соединения, если не обращаться к хозяину квартиры (квартира арендуемая)? Логин в настройках роутера прописан, и я его знаю. Пароль - естественно нет.
2) Можно ли этот пароль менять у дом ру лично, или какой выдали - таким пользуйся.
PS логин и пароль для доступа к интернету хозяин не давал. Оставил только пароль от wifi.
Хозяин, верней хозяйка скорей всего сама уже не помнит этот пароль. Он выдается при подключении, и эта бумажка у меня как то раз, когда сам пользовался дом. ру тоже благополучно посеялась.
Оформляй договор с dom.ru на себя, они тебе выдадут логин пароль
Нету что-ли другого провайдера?
ДомРу хуже Ростелекома...
Звонить в эту шарагу пробовал? За спрос денег не берут.
Что мешает спросить у хозяйки?
А что это
Дом сру
Дом. ru это вообще отстойник прошлого столетия.