А состав Российского Ariel отличается от Ariel Европейскрго. Нас спецом травят?

Анатолий Виноградов Мастер (1397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
еще как! европейские сделанны из Ариэля, а российские из каустической соды! мне мама присылала вещи из россии, постиранные, но пахли они какойто сачей ..мерзко ..и более жесткие!
Анатолий ВиноградовМастер (1397) 15 лет назад
Если бы тута ложили соду то не продавали бы Colgon. В основе костная мука и фосфаты,
Natascha Просветленный (45537) ой,страсти то какие! яж говорю,сакой какойто воняли тряпки! а европейским я стираю на 40град.короткая стирка и все отстирывает ,абсолютно ,а белые вещи белыми и остаются!обалденно!а какие тут ополаскиватели!!!!задохнуться от аромата ..!
Остальные ответы
Ирина Ирина Оракул (52606) 15 лет назад
думаю да. простой пример средство для мытья посусы "Фейри". Финским мы пользуемся уже 8-й месяц и он еще не закончился (1 л) , а наш на сколько хватает?
Анатолий ВиноградовМастер (1397) 15 лет назад
Российский (СНГ) Fairy с тарелок не смывается, в нашем регионе его санэпидемстанция запретила использовать в детских учреждениях (детских садах, школах).
Полтора года назад купили Dish Drops 1литр, а он как назло не кончается, еще на пол года хватит, а раньше поллитровой бутылки Fairy на месяц нехватало.
Спасибо за комментарий!
Здоровья, Успехов и Удачи!