Заставляют участвовать в мероприятии

Аня Шульман Ученик (123), на голосовании 2 года назад
В феврале этого года решила участвовать в мероприятии на 23 февраля, но из-за погодных условий перенесли на май, тогда в феврале у меня было время и желание на это, а сейчас я не хочу этого делать. Имеют ли право преподаватели теперь меня насильно заставлять это делать?
Я не хочу пропускать пары из-за этого и ездить по другим корпусам
+ у меня появились проблемы с коленями и спиной из-за побочного эффекта принимаемых таблеток, не хочется лишний раз напрягать ноги, если это не пара по физре
Я боюсь на меня наорут, тк моей подруге, что тоже участвует куратор сказала прямым текстом, что ей насрать на её проблемы с ногами и на то, что ей ЗАПРЕТИЛ ВРАЧ это делать.
Голосование за лучший ответ
Rededmax Max Знаток (266) 2 года назад
Лучше не идти, здоровье может сильнее подкосить и будет хуже
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 2 года назад
киваешь, соглашаешься и делаешь по своему. Грузят того, кто везет. Поорут и перестанут, найдут более покладистую лошадку