Кто виноват в бедах России и что делать?

Иван Мудрец (11846), закрыт 15 лет назад
Что-то все ругаете кого-то, Путина, Медведева, чиновников, США, евреев, скинхэдов, Украину и.т.д. Все виноваты в бедах России кроме вас! Вам заняться походу нечем... или Сталина на вас нету чтоб занять. Крутитесь по жизни, думайте, ищите, делайте, добивайтесь, неудачи списывайте как проверку на прочность... а то засели тут в инете недовольные всем и вся, политику обсуждаете свои дела не устроив.
Правило №1 - Никто вам ничего не должен (ни Путин, ни Обама, ни царь Соломон, ни чиновник из администрации).
Правило №2 - Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
Правило №3 - Вы не одни живете, оглянитесь и поделитесь своим пирогом с нуждающимися (удочкой, но не рыбой).
Лучший ответ
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Каждый виноват в своих проблемах сам, и люди, и страны. Только слабые перекладывают свою вину на других.
Остальные ответы
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Девки из-за них моего сына бьют а он за них заступаеться
мариК__П_п Мудрец (11517) 15 лет назад
..ты чо развайдосился то
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Украина виновата и ее союзники США
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 15 лет назад
Правильно! Сам же народ виноват. Работать надо, а не баклуши бить. И не тащить с работы, что плохо лежит.
asik Профи (759) 15 лет назад
всякие полупокеры недостойны жить в россии это я вам как татарин татарину говорю
Euroсomissar Просветленный (20821) 15 лет назад
1) Никто. 2) Вступить в Евросоюз.
Vladimir Мастер (1871) 15 лет назад
Правило намба ван : Правительство - слуги народа, а не наоборот.
Правила намба ту: Все в наших руках.
Лена Ленина Мыслитель (8720) 15 лет назад
Ага... работайте и воздастся вам... в виде нищенской пенсии... и никто не виноват, как всегда в нашей стране...
Юрий Оракул (51906) 15 лет назад
О каких бедах вообще идет речь? И суть вопроса непонятна вообще, тоже напишу тогда правила.
Правило№1 Россия великая держава и богатая страна
Правило №2 Кому кто должен Россия решит сама
Правило№3 Русские люди великая нация! (все остальные полный сброд)
Правило№4 Мы сами разберемся в своих проблемах без чьей либо помощи
ИванМудрец (11846) 15 лет назад
Нет такой нации - Русские! Есть гражданство - Российское. "Русами" (рус, рось - светлый) первоначально называли Варягов из Скандинавии, а уж потом когда все сроднились и побратались, все стали Русами. А мы все Славяне (Словене - говорящие слово, говорящие на понятном языке).
Юрий Оракул (51906) Нашел к чему придраться.Скажу по другому: Граждане России.Что это изменит?