Как сделать видео из фото

Владислав Копылов Ученик (98), на голосовании 2 года назад
У меня есть 1693 png, какая программа нужна что бы сделать видео из этих png
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97237) 2 года назад
Ну, банальное слайдшоу. Любой видеоредактор.
чувак так то да Мыслитель (8545) 2 года назад
любой нормальный видеоредактор.
пнг секвенция (последовательность) это один из самых распространенных способов рендеринга и сборки видео.
Amadeusz Fürdzh Знаток (481) 2 года назад
Снять картинку с паузы. Так сказать сдвинуться с стопкадра
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 2 года назад
Таких программ сотни, если не тысячи. Вероятно, любой видео-редактор может.
Лично я знаю 3 программы от Adobe: Photoshop, After Effects, Premiere Pro.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118414) 2 года назад
ФотоШОУ PRO, эта программа специально для этой цели. Красивые переходы, добавление музыки или (и) дикторских (своих) комментариев.
Юра Кирюшин Просветленный (31254) 2 года назад
Если тебе просто надо из картинок сделать видеофайл, попробуй Blender - ом. Она бесплатная.
https://www.youtube.com/watch?v=yeaO83iDoxY
Ответчик Просветленный (23553) 2 года назад
ffmpeg - всего одна команда.
:: Записать последовательность картинок v01.jpg... в видео out.flv (или -vcodec mpeg4 out.avi) c частотой 15 (на входе и на выходе) без звука:
ffmpeg.exe -f image2 -r 15 -i v%02d.jpg -an -r 15 out.flv
с настройкой качества в битрейтах:
ffmpeg.exe -f image2 -r 15 -i g%04d.png -b 5000k -vcodec flv c:\tmp\out.flv
ffmpeg.exe -f image2 -r 15 -i g%04d.png -b 5000k -vcodec mpeg4 c:\tmp\out.mp4