Не печатает но очередей нет.

Адара Али Ученик (109), закрыт 2 года назад
Нажимаю на печать он молчит. Очередей нет. С бумагой и краской все ок. Даже звука нет. Куда надо понажимать? Скажите пожалуйста. Я в этом ничего не шарю
Лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 2 года назад
Панель управления - инструменты администрирования - службы - очередь печати - перезапустить.
Адара АлиУченик (109) 2 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 2 года назад
для начало научись правильно вопросы задавать
а потом уже спрашивай
Адара АлиУченик (109) 2 года назад
Я не разбираюсь в этой технике лол
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) Адара Али, раз ЛОЛ сам разбирайся удачи
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 2 года назад
Может бумага невкусная?
Адара АлиУченик (109) 2 года назад
Хахааха да вроде его любимая
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) Адара Али, дык он ранее работал, или ты первый раз его подключил?