, как россияне называют человека которого внедряют к ним в коллектив чтобы им стало невыносимо работать и их уволить?

Високосный кот Ученик (34), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 2 года назад
Выполняйте свои должностные обязанности, за которые вам платят и не делайте бесплатной работы. Всего то. И не надо будет искать название "врагам".
Остальные ответы
Д е л ь ф и н ч и к Знаток (266) 2 года назад
Китай резко континентальная страна, как Россия. Но, в отличие от нее, он, владея морями, к ним не стремился. Конфуций упоминает море однажды, угрожая в случае провала своего педагогического проекта сесть на плот и отправиться в безвозвратное плавание. Другими словами, море — не стихия свободы, а приют отчаяния. И в стихах море почти никогда не вспоминают. Зато реки текут по всей классической поэзии.
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 2 года назад
Я бы назвал такого гнидой паршивой.
Н.А. Просветленный (25324) 2 года назад
Не знаю, просто бьют по иПальнику....
Манюня Оракул (53334) 2 года назад
Очень сложная схема, особенно в условиях рынка. Сейчас работодатели не заморачиваются, не зная таких законов, как Трудовой Кодекс РФ, творят, что хотят. А если юрист есть - он подскажет.: пару выговоров вкатят и за дверь ..
выф ааУченик (110) 2 года назад
истинно так! юриста заставляют воевать с работниками.
Манюня Оракул (53334) выф аа, Кто платит. тот и музыку заказывает. Юриста содержит работодатель, не работники. Потому, естественно, не всегда юрист и подскажет работнику, как тому быть в той или иной ситуации. А подскажет- сам за воротами окажется..
выф ааУченик (110) 2 года назад
это-то мне популярно и объяснили.
Манюня Оракул (53334) выф аа, Сам должен был догадаться...
выф ааУченик (110) 2 года назад
нефига ложиться под буржуев - пусть подергаются, пообъясняют.
Манюня Оракул (53334) выф аа, Молодой, видать, еще, на дыбы не становись, сожрут...
Павел ЛещининПросветленный (40380) 2 года назад
В богатом русском языке много названий можно подобрать
Старый Лис Искусственный Интеллект (273382) 2 года назад
Как и всегда дебилом! ТЫ очумел что ли, кто в кап стране будет разваливать свое производство и терять выгоду тебе же сразу ноги повыдергивают и скажут, что так и было!
lefantis lefantis Просветленный (40445) 2 года назад
Специалист по оптимизации СМК (бережливое производство) - Основное направление ликвидация МУДЫ на ГЕМБЕ. Такой специалист ходит по заводу и ищет "слабое звено"
Правда это было в до кризисных времен. в 2000-2009 сейчас Работадатели не парятся и прсто выгоняют пинком под зад тех кого считают не нужными на ТК РЫ=Ф не парятся ибо в России бандитами все купленно.
Klim Искусственный Интеллект (265898) 2 года назад
Крыса, у нас таких много, на самом верху
ZeDarak Знаток (274) 2 года назад
Американский Шпион
Псевдо ним Ученик (230) 2 года назад
Моль
ZоRRо+Просветленный (25074) 2 года назад
У тебя родители, случайно, не наукой занимались? А то выглядишь, как неудачный эксперимент.
Алистар Профи (534) 2 года назад
в тюрьме таких называют суками
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Обычно невыносимо становится не коллективу, а человеку. Против коллектива не попрешь, если надо - то и темную устроят.