Перестали воспроизводиться видео при монтаже в Sony Vegas pro 13

Денис Колесников Знаток (323), закрыт 2 года назад
2 часа монтировал, вдруг все видео в ряде стали серыми, а на экране предпросмотра стал показываться черный экран. Звук есть, но без видео. Помогите пожалуйста решить проблему, не хочу все начинать с начала
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 2 года назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 2 года назад
//все видео в ряде стали серыми// --.чтобы ваш sony_vegas работал корректно, не модифицируем софт ( ̲н̲е̲ ̲р̲у̲с̲и̲ф̲и̲ц̲и̲р̲у̲е̲м̲ ̲), это ж не Блокнот, а серьезный софт, лучше установите оригинальный sony скачав с официального сайта, мол 30-дней бесплатно, Ок,
//а на экране предпросмотра стал показываться ч// --.в Глобальных настройках вашего sony_vegas на вкладке Video как показано, выделите 3/4 части вашего ОЗУ, например, ежели у вас ОЗУ 4GB, то выделите ≈3GB и если 8GB то выделите ≈6GB и далее жмите кнопи Apply → Ok
batПрофи (623) 2 года назад
Проблема кодека в ОС, решается установкой новых, ранее был MediaPlayer Classic, если есть дистрибутив то ставим, если нет то ставим Kmplayer
Остальные ответы
Адия Адырбаева Профи (529) 2 года назад
Сохраните, и перезагрузите