Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что входит в систему налогообложения природопользования?

Рустам Тедеев Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 15 лет назад
Проблемы налогообложения природопользования. Экономические стимулы комплексного ...

В систему платежей за природопользование войдут: платежи за право пользования природными. .
Перевод предприятий на работу в условиях налогообложения прибыли изменяет содержание экономического механизма рационального природопользования.

otherreferats.allbest.ru/finance/00001363_0.html – 69 Кб

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Изменения в системе налогообложения природопользования в период с 1991 года по настоящее время. Особенности расчета ставок на добычу полезных ископаемых при добыче углеводородного сырья.

www.jurati.ru/02_about/struktura/nalog/rp/6.doc