Выдадут ли права?

Dmitriy Urrr Ученик (71), закрыт 1 год назад
Если я стоял на учете у невролога или как он там называется невролог психиатр детский
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (485753) 2 года назад
От мед. показаний зависит, проходишь или нет-решат врачи
Остальные ответы
dandypanda404 Мыслитель (9647) 2 года назад
Ты псих, нельзя тебе за руль!!! В психушку его! СРОЧНО!!!
Dmitriy UrrrУченик (71) 2 года назад
Хах, да не, я полностью адекватный, просто в детстве стоял некоторое время
Dmitriy UrrrУченик (71) 2 года назад
А сейчас мне 19)
Аня Миллер Ученик (191) 2 года назад
Могут дать. Все зависит от диагноза поставленного ранее.
Dmitriy UrrrУченик (71) 2 года назад
У меня просто группа была инвалидности 3-2 года, но как только мне 18 лет исполнилось мы ёё сняли, ну типо она сама снялась мы продлять её не стали, если я в норме
Данила Ярославкин Знаток (347) 2 года назад
Да, вроде должны, если ничего серьезного..
Dmitriy UrrrУченик (71) 2 года назад
У меня просто группа была инвалидности 3-2 года, но как только мне 18 лет исполнилось мы ёё сняли, ну типо она сама снялась мы продлять её не стали, если я в норме
Данила Ярославкин Знаток (347) Dmitriy Urrr, значит дадут.