ЛЮБОВЬ- ГЛАВНОЕ И НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ БРАКА Или лучше переждать и посмотреть на человека без прикрас, а тогда уже

Елена Матвеева Просветленный (43972), закрыт 17 лет назад
решать- быть браку или нет?
Насколько чувства помогают или мешают в реальной непредвзятой оценке будущего супруга?
Лучший ответ
Maria Мастер (1944) 17 лет назад
Любовь, безусловно, - ооооочнь важный аспект. Но, как сказал, не помню, кто, любовь - это хороший повод для хорошего секса, но не для брака. А еще народная мудрость гласит: встречаемся мы с одними, а вот женимся на других. Это речь о том, что все, как правило, хотя бы поначалу стараемся выглядеть в глазах объекта симпатии как можно лучше. Для брака - если расчет идет на всю жизнь, а не время - человека надо изучить. Для этого нужно время и по возможности трезвый взгляд. Для начала, думаю, лучше просто пожить вместе.))
Остальные ответы
Аркадий Гуру (4071) 17 лет назад
Если были сильные, - потом их легче вспомнить..
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Лучше всего пожить вместе какое-то время. Если через год не будете раздражать друг друга, тогда это любовь
вера беляева Мастер (1156) 17 лет назад
любовь главное!!!я даже недумала, просто полюбила.
_DONA_ Мастер (2365) 17 лет назад
Для меня главное, с любимым легче переносить трудности в жизни .
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
любовь проходит через пару-тройку лет,она мешает реально оценить человека.
юлия кузьменкова Мастер (1279) 17 лет назад
любовь с годами уходит и остается только уважение друг к другу.мы с мужем год вместе есть дочка(4мес),у меня нет к ниму любви но есть уважение.)с рождеством тебя!!
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Настоящая Любовь проявляется после...А решать Вам!:)
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Любовь очень важна!В этом-то и прелесть её, что человека преображает)Главное не дать ей гаснуть со временем)
Ну а с другой стороны - ведь не сразу замуж-то выскакивать..Над пообщаться с человеком, узнать его насколько это возможно и когда уже не останется в себе вопросов по поводу "да,или нет" - тогда и принимать решение)
123 Мастер (1870) 17 лет назад
Эти вопросы лучше решать самому, не оглядываясь на чужое мнение, чтобы потом не кого было обвинить в "неправильном" совете
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
быть браку или нет решай сердцем, всего все равно не увидишь и не расчитаешь. Хотя на мой взгляд, пожить в быту следует, по крайней мере будешь точно знать, чего ждать в будущем и стоит ли детей заводить
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Liubov neobxodima, eto fakt, no k celoveku nado prismotretsia. Jesli ciuvstva razum ne zatmili, konecno...
!КИРА! Знаток (310) 17 лет назад
подумай!!!и проверь!!!допустим покрась волосы в зелёный цвет!!!
он тебя разлюбит или нет???
vam ne dam Гусев Знаток (495) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ - это ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ и выбор жизненного пути и своего будущего и надо быть очень осмотрительным в выборе спутника жизни !
vitalik solianik Ученик (110) 17 лет назад
liubov ona prikrasna NO I OCHEN ZISTOKA!!!liudi mucajutsia neponimaja smisla liubov
Танюша Гуру (2578) 17 лет назад
Поживи с ним в одной квартире месяца три, вдвоем, если ничего не будет раздражать. То вперед в ЗАГС! Удачи!
Алекс Знаток (263) 17 лет назад
Главное и необходимое (по-моему) -любовь, но лучше узнать человека, а потом уже решать вопросы брака. Я так думаю...
Свист Ветров Гуру (2754) 17 лет назад
Любовь не уходит. Пропадает влюблённость, тогда что ждать с нелюбимым человеком, те же чуства с вибратором можно пережить.