При установке Windows 10 вылетает ошибка BOOTMGR is missing

Eugene Знаток (341), на голосовании 2 года назад
Образ не поврежден, т. к раньше использовался нормально.
Смотрел в интернете эту ошибку, и ога вылетает, когда система уже усьановлена, а у меня абсолютно новые диски и загрузочная флешка, которой присвоен приоритет в биосе
Голосование за лучший ответ
Sheldon Мудрец (12261) 2 года назад
Ты хочешь с флешки запуститься или что не пойму, у тебя файл загрусчик поврежден или его вообще нету
EugeneЗнаток (341) 2 года назад
Нет, с нее установить винду
Sheldon Мудрец (12261) Eugene, ты установил винду уже? если да проверь точно ли ты с того диска грузишься
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 2 года назад
Сообщение об ошибке «BOOTMGR is missing» сигнализирует о повреждении загрузчика. Система не запускается, так как фрагмент программного обеспечения, который отвечает за загрузку файлов, недоступен для чтения.
EugeneЗнаток (341) 2 года назад
То есть его нет, или он поврежден?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) Eugene, Повреждён
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 2 года назад
Она у тебя наверное под UEFI сделана, а ты с Legacy в неё долбишься;
и приоритет в bios ей не надо присваивать, для этого есть спецклавиши, тыц и выбирай с чего грузиться,...
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 2 года назад
У тебя несоответствие флешки рему установки. Флешка записана для MBR и BIOS (Legasy) а все новые харды/SSD выпускаются с GPT. Так что или флешку переписывай, или хард конвертируй.