Несколько раз видела у себя на кухне ночью тень перед тем, как зажигался свет....

Ёж-Оргус (Наташа) Мастер (1830), закрыт 15 лет назад
на одном и том же месте. Даже не тень, а силуэт. Страха это во мне не вызывает... Можно ли как-нибудь установить контакт? Понимаю, может быть обман зрения или ещё что-нибудь...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34796) 15 лет назад
не лезь к этим темным сущностям, пусть бродят и тебя не трогают!!!!
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Можно, но это вам будет стоить вашей жизни.
Амбреон Ученик (159) 15 лет назад
Вы точно хотите знать??? ?
Это... .
Обман зрения.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Можно. В этом поможет спиритический сеанс. Возможно Вы правильно понимаете что значит спиритический сеанс и все последствия если нет в этом опыта.
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 15 лет назад
освети квартиру и все. мой совет - и сделай это срочно. нифига хорошегго в этом не ту.
анастасия белова Профи (709) 15 лет назад
В контакт нельзя лезть. Кошку заведите, если нет. И осветить квартиру надо.