Проблемы с установкой windows 10.

11 Ученик (226), закрыт 2 года назад
Не могу поставить десятку, все попытки заканчиваются тем, что при включении черный экран и мигает белая полосочка, хотя в биосе все вроде максимально правильно включено по всем пунктам, что можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (55912) 2 года назад
вызывай мастера по установке из местной газеты
Гений Николы Теслы Просветленный (24793) 2 года назад
Установи Windows 3.1. Он легко устанавливается.
Миша Искусственный Интеллект (254769) 2 года назад
расскажи как устанавливаешь, какая материнская плата, как записывал флешку..?
11Ученик (226) 2 года назад
Ну флешку писал не я, но человек буквально дня 2 назад с нее установил все нормально, по установке могу сказать
Бут секьюрети отключил
Флешку в приоритет включения поставил первой
В легаси все включено тоже
Еще прикол такой, если отключить legacy usb support, комп просит включить и нажать кнопку, но как и написал все кончается этой черточкой
Миша Искусственный Интеллект (254769) ATAKAANGELVIII, "Бут секьюрети" это что ноутбук? какой ноутбук?
лев Искусственный Интеллект (129204) 2 года назад
Бывает приходится долго ждать пока начнется загрузка минут пять
11Ученик (226) 2 года назад
Ждал около часа, нечего
Компьютерная помощь Гуру (4013) 2 года назад
нужно повозиться
Компьютерная помощьГуру (4013) 2 года назад
помогаю не за даром

Telegram (@dyadyenka)
Discord (Дяденька#5198)
Skype(bubochca1)