Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина казан на голову надевает, это он в войнушку что ли играть собирается???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366552) 2 года назад
К жене собирается!...)))
LASXANELIМудрец (10481) 2 года назад
кому какое дело - какой казан надел я...!))
VLAD Искусственный Интеллект (104743) 2 года назад
Вот казан на голове
Вынос мозга-он везде!))
Я казан сниму сейчас..
Не люблю я всё же Вас)))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Так я и знала!!!))))))))
Вынос мозга, Уважаю... и ценю.. ЛО.. своё хоть не хватал.. И по этому терплю.... Видно не был.. генерал!!
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Ну, совсем уж засмущали,
Вот опять меж двух огней,
И теперь решай, ты Таня,
Кто из них двоих смешней!!!)))))))))))
Сталь Оракул (99065) 2 года назад
Не, зонтик не нашёл. Такие ливни...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
так со сковородкой... встреча намечается...))

доброй ночи...))
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Доброе утро, Мариюшка!!!)))))))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Вынос мозга, доброе утро..., роднуля...))
Jar Jar Мыслитель (5764) 2 года назад
Нет. Собирается идти на майдан.
Медведь SP500 Ученик (237) 2 года назад
Это означает, что у тебя нет проблем в жизни, что этим задумываешься. У меня всегда проблемы (много-много дел). И, даже если передо мною пройдёт стрекоза в стрингах и поздоровается, я, не обращая никакого внимания на неё, тоже поздороваюсь и пойду дальше. У меня дел дохренища! А, тут ещё и инопланетяне меня где-то видели.

Мужчина - тот, кто обладает функциональными и морфологическими признаками, которые определяют мужской пол. Но, не всегда. Иногда они - это она. Мало ты знаешь.

PS Сейчас я на разгрузе (алкоголь и т. д.). Но это не означает то, что завтра не будет дел. Привык к тому, что пока ты делаешь одно дело, появляются взамен два новых, и все нужно решить, иначе появятся уже четыре. Это как нескончаемая геометрическая прогрессия и Сизип.
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Держись, мужик, если что, свисти!!!))))))))
Q Просветленный (20272) 2 года назад
Хуже, когда тётка с кастрюле на башке.
* Ученик (221) 2 года назад
капельница не сработала