Макроэкономическая задача по определению дефлятора ВВП

Миша Першин Знаток (417), закрыт 2 года назад
Номинальный ВВП страны в 2014 году составил 5400 млрд. долл., а реальный ВВП
в этом же году в ценах 2010 г. – 5000 млрд. долл. Определите индекс-дефлятор ВВП и
индекс физического объема ВВП в 2014 г., если известно, что величина номинального ВВП
в 2010 году равнялась 4600 млрд. долл.
Лучший ответ
Ежи К Ученик (187) 2 года назад
Ну знаешь, судя по всей этой дребедень это Америка
Миша ПершинЗнаток (417) 2 года назад
Это, конечно, прекрасно, что у вас такое предположение. Однако тут экономическая задача и нужно конкретное решение!
Ежи К Ученик (187) Миша Першин, а, тогда решение не дам, а вот ответ запросто Короче мы в полной @опе, надо ползти на кладбище