Создание кликбейт сайта

slengi4 sl Ученик (96), закрыт 2 года назад
Где можно создать легкий кликбейт сайт для показа рекламы предназначенный якобы для установки чего либо? подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Max Профи (964) 2 года назад
Нам акета хватает. Нафиг надо еще один такой
slengi4 slУченик (96) 2 года назад
что такое акет?
slengi4 sl, такой сайт есть. кликбейт и укуренные админы там
Остальные ответы
Ксения Косарева Ученик (102) 2 года назад
Вы можете создать лёгкий кликбейт сайт самостоятельно с помощью конструктора сайтов wix, либо можете обратиться к специалистам таким, как https://sales-generator.ru/blog/klikbeyt/ и они сделают кликбейт сайт по вполне приемлемой цене.