Информационные технологии

Когда я покупал сим-карту, продавец сказал: "Сейчас я её активирую" и вставил в свой телефон. Я даже не успел ничего

Толком возразить. Хотя я подозревал, что это очередная мошенническая схема салонов сотовой связи. Каждый раз после посещения салонов сотовой связи, я чувствую себя униженным и у меня портится настроение. Вопрос заключается в следующем: продавец мог успеть что-то сделать с сим-картой?

Тяжко тебе жить...

он перед этим чесал свои... и руки не мыл.
а ты догадался руки помыть? или тупо вставил в свой телефон, потом этими руками трогал экран, потом прислонял его к лицу

Зайдите в личный кабинет на сайте оператора и посмотрите, на какие услуги подписаны и расход средств. Если все в порядке - не грейте голову. )

Он реально активирует, чел.

У меня в продуктовом магазе продаются симки...
Там бабуля понятия не имеет, что такое активация. Она продает - ты пользуешься.