Где скачать виртуальную машину для Windows 7.

Богдан Зиновьев Ученик (76), закрыт 2 года назад
Всем привет, я ищу виртуальную машину на Windows 7, на которой уже установлена по умолчанию Windows 7. Где скачать её? Мне она нужна, чтобы запускать два окна SAMP с разными IP. SAMP - это модификация к игре Grand Theft Auto San Andreas, которая позволяет играть в неё по сети, другими словами SAMP является неофициальным мультиплеером.
Лучший ответ
dsooogrofeeel Мыслитель (7948) 2 года назад
С готовой виндой вряд ли есть. Их устанавливать туда не так сложно. VirtualBox вроде я пользовался, немножко по-возился и смог.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 2 года назад
с готовой повозишься куда больше )
Остальные ответы
Мария Чехова Мастер (1020) 2 года назад
а что, самому поставить сложно? Накати.
MIXPAPA Оракул (64989) 2 года назад
Прикручивать чужую реально сложнее, чем поставить свою.
Вячеслав Оракул (62587) 2 года назад
Установить самому, а с установленной дистрибутив будет весить около 30 гб
Вадим Сухинин Мастер (1102) 2 года назад
зачем виртуальная машина, если есть песок? с помощью этой программы тоже можно два окна сампа запустить
Богдан ЗиновьевУченик (76) 2 года назад
Песок у меня не работает.
Вадим Сухинин Мастер (1102) Богдан Зиновьев, а понятно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 2 года назад
иди купи чернила за 7й класс и глобус Украины
ShurovikИскусственный Интеллект (695194) 2 года назад
И тетради в кружочек с клеем для 1-го класса. :)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) Shurovik, во-во!! Именно!
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) 2 года назад
Искренне недоумеваю, что мешает вам самому это сделать - установить ОС в виртуальную среду. Заодно потренируетесь в установке ОС.