Фотошоп покрасить одним цветом

MsWakeUp ml Просветленный (32908), закрыт 2 года назад
Есть иконки разных цветов, как можно их сделать одного цвета в фотошопе?
Пробовал наложить цвет сверху но это не то что нужно.
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266250) 2 года назад
через правку кривых
MsWakeUp mlПросветленный (32908) 2 года назад
через правку кривых меняются все цвета а мне нужно все покрасить в красный
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266250) MsWakeUp ml, просто кривые синего и зелёного -- в ноль опустить.