Нужно ли форматировать новый, из упаковки SSD диск, когда ставишь на него Windows?

Сергей Яшин Ученик (108), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 2 года назад
Это будет сделано автоматом при создании логической структуры на нем.
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181931) 2 года назад
в любом случае придётся, когда будет создаваться раздел
Мирохаосный Оракул (83344) 2 года назад
Форматировать нет, но разделы томов нужно.
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
конечно - но при установке ОСи он сам отформатируеться
Сергей Зайцев Мудрец (10682) 2 года назад
Специально - нет. Винда сама проинициализирует, создаст разделы и отформатирует.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 2 года назад
Нет, тыцни по диску и жми далее, установщик сам всё сделает
Старый Лис Искусственный Интеллект (273889) 2 года назад
Не стоит если ты уверен, что твой китайский брат не оставил тебе на память виру! Поэтому все делай как в инструкции производителя или хотя бы ознакомься, чтобы не потерять деньги!
P A Просветленный (20130) 2 года назад
конечно, любой диск перед установкой по нужно проверить и анализировать и подготовить..
wqemnbr oiuweyr Ученик (86) 2 года назад
Лучше заранее создать на нём 1 раздел и на него установить Винду. Потому что из программы установки Винды она не позволит отделаться 1 разделом. А те, что она создаст, - на деле лишние и не нужны.