MFTMirr должна быть в середине раздела? Почему она у меня в начале?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104673), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282258) 2 года назад
В любом месте может быть, нигде не сказано, что в каком-то конкретном.
Nike MikeИскусственный Интеллект (104673) 2 года назад
По спецификации $MFTmirr
— копия первых шестнадцати записей MFT (размещенная ровно посередине тома)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282258) Nike Mike, ссылку на спецификацию, где написано, что должна быть ровно посередине) Потому что я не припомню, чтобы Майкрософт официально раскрывал спецификацию NTFS.