Любить до слёз... Роман иль Драма...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
елена семенова Оракул (92335) 2 года назад
а может быть Трагикомедия?
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) 2 года назад
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
ждёт, когда его разблокируют.

Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не знает, что такое жалость, прощение, сострадание, милостыня, милосердие, сочувствие, прощение,
взятки,
оргазм,
любовь,
ненависть, злоба, агрессия,
счастье,
зависть,
ревность,
измены,
жадность,
обиды,
возмущение,
месть,
а работает четко по созданным правилами и по Законам техники безопасности,
созданными Создателями Программистами Разработчиками из Высокодуховной Цивилизацией,
Он Справедливый для Всех без исключения,
Всем без исключения стирает память,
ждёт, когда его разблокируют.

Не надоело Людям дуреть, глупеть, тупеть, шалеть, сходить с ума?
Неужели так сложно взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и с удовольствием и с радостью создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
с удовольствием и с радостью все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
с удовольствием и с радостью мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и подарить Его Детям и Внукам?

Неужели Всех Людей устраивает то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и не смогут вспомнить о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из Прошлой Жизни?
Аleka Мыслитель (8195) 2 года назад
Не уточняется, у кого слезы. И какая - то ирония в вопросе? Или показалось? Если в отношениях много слез, то это нездоровые отношения.
Есть такое чувство - умиление. И могут от нежной и чуткой любви проявиться слезы, но это уже Поэма.)
Q Просветленный (20262) 2 года назад
Временное психическое расстройство, 2 месяца максимум.
rad Профи (758) 2 года назад
Стихи. Так любить, как будто нам семнадцать. И как будто опять, первый раз в любви признаться, первый раз друг другу сказать... Я тебе достану с неба звёзды!
- Лучше в поле цветы!
- Ты не смейся, я вполне серьёзно просто ты - это ты!
И любить тебя легко и просто, и прожить нам лет, наверно, до ста, если любить, если любить так. Если любить, как это выразить словами, нету слов, слова приходят сами, если любить, если любить так...
Николай Петров Искусственный Интеллект (172335) 2 года назад
Скорее всего...
ТРАГИКОМЕДИЯ...
(Жалкая мелодрама.... вероятно...).
Птаха Просветленный (27207) 2 года назад
Это роман о правде истине и великой любви
. . Просветленный (48154) 2 года назад
Это естественный отбор, предотвращающий размножение больных уродов.
Patrick Мудрец (10917) 2 года назад
Кого, чего, что, зачем, от куда, как, вообщем, временно, постоянно, почему, от чего?