Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
3 года назад
Утомили уже с фосфорной кислотой, одно и то же каждый день, если не доширак, то пепси)) А в желудке, сука, полпроцента соляной кислоты почему не беспокоит, а?
Зубам вред от сахара (это пища для бацилл), а не от кислоты, если только ты зубы на ночь не вынимаешь и не хранишь в стакане с пепсями или колами.
Совушка ^_^
3 года назад
Ни то, ни то не могу выпить 2 литра. Да и поллитра за раз тоже. В течении дня то проблематично
Я не вижу разницы. У меня от колы в точности такой же эффект, будто зубы стираются. Только кола чуть приторнее по сахару. Это единственное отличие с моей точки зрения