угадайте кто на фото ( сложно - только те кто любит итальянскаю музыку)

Жоржетта Белая Мастер (2337), закрыт 15 лет назад

подсказка : 90 годы, итальянец, одна из его песен стала мировых хитом ( песня о любви к классике - если скажу название српзу догадаетесь)
Дополнен 15 лет назад
лимит на фото кончился :(, но думаю и без фото можно попробовать догадаться
Дополнен 15 лет назад
ладно вот клип в youtube : http://www.youtube.com/watch?v=KK6lWXJ9DQc&feature=related
приятного прослушивания) уверенна что вы это слышали в детстве)))
Лучший ответ
Остальные ответы
m e Профи (711) 15 лет назад
foto net. no mozhet bit eto Eros Ramazotti
Жоржетта БелаяМастер (2337) 15 лет назад
нет, он не пел о любви к лассике
m eПрофи (711) 15 лет назад
Andrea Bochelli
Жоржетта Белая Мастер (2337) нет :) подсказка: кто пел что он любит слушать шопена под дождем ??
m eПрофи (711) 15 лет назад
da slishala v detstve, no eto ne 90-tie, a 80- tie goda, i poet on na anglijskom. nikogda bi ne otgadala.
Жоржетта Белая Мастер (2337) :) по происхождению он итальянец)
проститеменя Мыслитель (6691) 15 лет назад
5 фоток в сутки) лимит.... ) можете ссылку на фотку... дополнить)
М,В.Оракул (82883) 15 лет назад
тото кутуньо-соло ной
Жоржетта Белая Мастер (2337) нет