Английский язык 10 класс

Леонид Алёхин Ученик (100), закрыт 2 года назад
Полные предложения 1-3 типов
2. If he … (practice) every day, he … (become) a champion. (Если он будет тренироваться каждый день, он
станет чемпионом.
2. If you … (have) a driving license, you … (get) this job. (Eсли бы у тебя были водительские права, ты бы
получил эту работу.
3. People … (go) to prison unless they (not pay)their taxes.(Tex,кто не платит налоги, сажают в тюрьму.)
4. I … (visit) Sarah yesterday if I … (know) that she was ill. (Я бы навестил Сару вчера, если бы знал, что она
бальна. )
5. Tom … (not eat) much "fast food" if his wife … (cook) at home. (Том не ел бы много «фастфуда», если бы его
жена готовила дома.
6. If they … (have) enough money, they … (open) a restaurant next year. (Если у них будет достаточно денег, они
откроют ресторан в следующем году. )
7. If you . (go) with me to Paris last month, you (see) the Eifel Tower too. (Если бы ты поехал со мной в Париж
в прошлом месяце, ты бы тоже увидел Эйфелеву башню. )
8. If Mum … (not open) the windows, our room … (not be) full of mosquitoes. (Если бы мама не открыла окна,
наша комната не была бы полна комаров.
9. I… (go) to the police if I … (be) you. (Я бы обратился в полицию на твоем месте.
10.If Bob … (not keep) his word, Anna … (be angry) with him. (Если Боб не сдержит слово, Анна разозлится на
него. )
11… (Speak) every day, if you … (want) to speak English well. (Говори каждый день, если ты хочешь говорить по-
английски хорошо. )
12. The old gentleman doesn't go out in winter. He… (go) out if the weather gets warmer.(Джентельмен
преклонного возраста не выходит зимой на улицу. Он выходит только когда погода становится теплее. )
Лучший ответ
Nadya F Искусственный Интеллект (150658) 2 года назад
2. If he … practices every day, he …will become a champion. (Если он будет тренироваться каждый день, он
станет чемпионом.
2. If you …had a driving license, you would … get this job. (Eсли бы у тебя были водительские права, ты бы
получил эту работу.
3. People … will go to prison unless they do not pay their taxes.(Tex,кто не платит налоги, сажают в тюрьму.)
4. I would have visited… Sarah yesterday if I had … known that she was ill. (Я бы навестил Сару вчера, если бы знал, что она
бальна. )
5. Tom …would not eat much "fast food" if his wife … cooked at home. (Том не ел бы много «фастфуда», если бы его
жена готовила дома.
6. If they … have enough money, they …will open a restaurant next year. (Если у них будет достаточно денег, они
откроют ресторан в следующем году. )
7. If you . had gone with me to Paris last month, you would have seen the Eifel Tower too. (Если бы ты поехал со мной в Париж
в прошлом месяце, ты бы тоже увидел Эйфелеву башню. )
8. If Mum had not opened … the windows, our room would not have been … full of mosquitoes. (Если бы мама не открыла окна,
наша комната не была бы полна комаров.
9. I… would go to the police if I …were you. (Я бы обратился в полицию на твоем месте.
10.If Bob … does not keep his word, Anna will be angry with him. (Если Боб не сдержит слово, Анна разозлится на
него. )
11… Speak every day, if you …want to speak English well. (Говори каждый день, если ты хочешь говорить по-
английски хорошо. )
12. The old gentleman doesn't go out in winter. He… goes out if the weather gets warmer.(Джентельмен
преклонного возраста не выходит зимой на улицу. Он выходит только когда погода становится теплее. )
Остальные ответы
Лида Высший разум (112430) 2 года назад
2. If he practices every day, he will become a champion.
2. If you had a driving license, you would get this job.
3. People will go to prison unless they do not pay their taxes.
4. I would have visited Sarah yesterday if I had known that she was ill.
5. Tom would not eat much "fast food" if his wife cooked at home.
6. If they have enough money, they will open a restaurant next year.
7. If you had gone with me to Paris last month, you would have seen the Eifel Tower too.
8. If Mum had not opened the windows, our room would not have been full of mosquitoes.
9. I would go to the police if I were you.
10.If Bob does not keep his word, Anna will be angry with him.
11 Speak every day, if you want to speak English well.
12. The old gentleman doesn't go out in winter. He goes out if the weather gets warmer.