Муж изменил с проституткой

Вера Цветкова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Сердце разрывается от боли! Мы с мужем вместе 8 лет. Из них 4 года в браке. Есть сын 3 года. Ребёнок желанный. Муж добивался меня почти 1 год. Жили душа в душу. Муж всегда помогал мне по дому и с ребёнком! В магазин за продуктами всегда вместе. Отдых вместе. Муж ничего лишнего себе не позволял. Раз в месяц стабильно приносил цветочки, целовал ручки. Всегда советовался со мной если что то не мог решить сам. Никогда ничего от меня не скрывал. Поводов для ревности не давал. Всегда говорил что любит свою семью больше жизни, любому голову оторвёт за нас. Говорил что никогда не придаст. За время наших отношений мы открыли совместный бизнес. Заработали на 1-комн. квартиру в Москве. Купили участок. В апреле 2021 года купили новую машину, построили на даче дом. А в мае месяце 10 числа муж мне изменил с проститукой (ее заказал мой муж, а имели ее мой муж и его друг. короче вдвоём чпокали её). 9 мая мы отмечали День Победы. У мужа бабушка прошла войну, ей сейчас 98 лет. Муж пил крепкие напитки. Напился так, что начал блевать на стол с едой. Весь ресторан где мы отдыхали смотрел на нас. Сквозь землю провалиться от стыда! Я обиделась на мужа и ушла к свекрови ночевать. Мы с ней хорошо ладим. Муж продолжал пить. Утром 10 числа встал и пошёл дальше пить. К вечеру он был уже как овощь (я ему звонила и слышала что он две буквы связать не мог). А на утро он пришёл домой, лёг ко мне и начал целовать ручки. Говорил как скучал эти дни без меня. А потом я нашла смс в его телефоне: перевод 9000 на карту банка. Открыла браузер его телефона и увидела не закрытый сайт проституки с выездом. Что было потом, я разнесла мужа в хлам. Наверное весь дом слышал. Он сказал что не помнит этого!!! Вообще не помнит. Был пьяный, очень пьяный. Я ушла от мужа к его брату домой, рыдала крокодильими слезами. Брат был в шоке от этой информации. Все были в шоке! На следующее утро муж пришёл к брату и начал ломиться в дверь. Упал на колени предо мной, зарыдал и начал умолять простить его. Сказал что он сделал большую ошибку, он не осознавал что делал, так как был сильно пьяный. Он даже не помнит как она выглядела. Он начал клясться что осознал свою ошибку, больше никогда не посмеет меня обидеть или передать. Он готов пойти к специалистам чтобы помогли ему бросить пить. Готов пойти к психологу вместе со мной чтобы проработать проблему измены, чтобы нам помогли с этим справиться и помочь забыть это как страшный сон, лишь бы я осталась с ним и дала ему шанс начать все сначала. Я в коматозе. Сердце разрывается от боли и обиды. Почему человек живет в роскоши, в тепле, в доброте, любви и заботе, но все равно хочет окунуться в Г@вно?!! Не знаю, подавать на развод или пойти с ним к психологу чтобы сохранить отношения. А не будет ли это поводом для его новых измен? Типо простила и все... значит можно! Как поступить (( как пережить это ((( как с этим жить (((
Лучший ответ
Terry* Оракул (76320) 4 года назад
Что значит он добивался целый год. Дайте конкретику. Хотя сразу скажу, что это нездоровая ситуация, которая всегда кончается изменами, разрывом и потерей интереса со стороны М.
Катя СычеваПрофи (982) 4 года назад
наверное ломился в дверь и падал на колени
Terry* Оракул (76320) Катя Сычева, у людей так все может быть вывернуто, что сама бегала, пороги обивала, а добивался он.;)
Остальные ответы
вртор пчрав Мастер (1306) 4 года назад
Конечно я бы удевился тому что когда у него полные яйца, то он дрочит на вас. А почему он не дрочит на вас вы же его жена? Бросайте
- Профи (904) 4 года назад
Вообще измена не простительна, это по сути предательство... Но я бы на Вашем месте наверное простила мужа, вот честно..
А вообще, чувствую какой-то подвох в Вашем вопросе, не знаю правда, в чем именно, та кто, может не всё у Вас с мужем было идеально... (что не даёт тому право изменять!)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229681) 4 года назад
А не будет ли это поводом для его новых измен? - мне ближе это рассуждение, я советовать ничего не буду, это твоя семя, и ты его как облупленого знаешь сама!
Котами Котами Гуру (4892) 4 года назад
Что же вы такого пьющего выбирали...
Любитель Сказок Гуру (3953) 4 года назад
Прочитала и удивилась... очень удивилась.
Если судить по вашему рассказу, то у вас была прямо идеальная совместная жизнь и тут на ровном месте он вдруг нажрался ( в честь праздника ) как последний алкаш и пошел снимать проституток, мне кажется что так не бывает.
Проблемы с алкоголем за один день не появляются, да и видно же что человек лжет, то он вообще ничего не помнит ( при этом ума то хватило набрать девушке и сил что бы переспать с ней ),значит не так то сильно он был и пьян.
Если вас устраивает он в материальном плане тогда постройте из себя страдалицу обиженную и простите его через энное время, а если деньги для вас не главное тогда бы я советовала разводится... потому что ваш муж скорее всего не изменится и все свои косяки будет сваливать на то что он был пьян и ничего бедненький не помнит.
От себя скажу что вы перегнули, зачем впутывать в ваши личные разборки его семью? Хотелось что бы все пожалели что ли.
Никогда не понимала таких людей которые свои личные отношения выносят другим напоказ, вы помиритесь к примеру через месяц, а его семья и ваша будут на него косо смотреть и обсуждать за спиной.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (150878) 4 года назад
исповедь властной бабищи, от которой ее Алень решил валить.
Да ты зазадротила мужика, он себя потерял, секса нет, он тебе все должен деолжен должен.
вот и сорвало ему планку. А ты, стрева, собой займись для начала и сексуальную жизнь наладь дома
tumba umba Мастер (1268) 4 года назад
может у него мечта была - секс втроём... ты же не согласилась бы вмете с его другом кувыркаться
вопросы ответыПросветленный (22769) 4 года назад
а может он хотел вторую девочку )))
naika Мыслитель (9150) 4 года назад
Отношения рушатся не из-за измены кого-либо, они рухнули ДО измены, что кто-то на нее пошел. И кто над этим постарался? Оба. У тебя нет уже мужа фактически. И тебе надо к специалисту, в тексте много не относящегося к вопросу овна, который характеризует тебя не с лучшей стороны.
ЛилияИскусственный Интеллект (125968) 4 года назад
Что за бред унижать жертву этой истории?? Ну ты и змея!! Автор итак пострадала, а ты её дерьмом поливаешь, хотя виноват во всём её мужик!! Он сам вызвал проститутку и трахнул. А виноват всегда тот, кто причинил зло.
naika Мыслитель (9150) Лилия, давно в школу пошла? 2 годика назад? Мама тебе разрешает в интернете сидеть? )
ONIK Искусственный Интеллект (203103) 4 года назад
После такого описания, а точнее "добивался год"я бы уже в туман свалил, про остальное думаю многова не сказали
Lev Hid Мастер (2247) 4 года назад
Главное чтоб предохранитель был одет.
ДЖОКЕР Мудрец (17842) 4 года назад
Либо налаживай, типа прощай, либо разрушай, короче на перед подумай что для тебя лучше будет и главное логику примени )
Елена Оракул (86201) 4 года назад
Отставить развод. Дать мужу шанс. Пойти вместе к психологу. А на счет окунуться в какашку.... в какой бы золотой клетке человек не был, а окунуться туда хочется, что и сделал Ваш муж.
B Просветленный (39912) 4 года назад
Не разводись. Если он был пьяным-а до этого у него не было секса-это по пьяне у него. Прости его на первый раз. И чаще сексом занимайся.
вопросы ответы Просветленный (22769) 4 года назад
Разводиться или нет это вам решать.. я бы из за такого пустяка не развелась, а то что в изменах виноваты ОБА это факт.. вы забили болт на сексе.. а он здоровый мужчина.. ему надо.. может просто решили подье.. шутить друг над другом.. да чего только по пьяни не бывает.. Вам стоит поговорить ОБОИМ о своих сексуальных желаниях.. если у вас их нет, то простите мне вашего мужика жалко... тогда хоть бы любовницу ему сами нашли что ли.. что бы все под контролем было.
В сексе как в жизни есть куча много чего интересного и не одним борщем живет мужик.. есть еще и человеческие потребности..
Вам однозначно есть о чем поговорить и решить как развиватсья дальше а не реветь крокодильими слезами "ой все".. ну пошалили.. вы что из за этого брак будете разбивать? он же к вам пришел.... если сами не сможете - схожите к психологу или посмотрите что такое секс в более развернутом виде а не только вечером под одеялом по расписанию..
BПросветленный (39912) 4 года назад
Повезло твоему мужу, раз ты в курсе, что мужа нужно выпускать из дома с пустыми яйцами и полным желудком.))
вопросы ответы Просветленный (22769) Владимир, так не только мужа надо выпускать с пустыми)) жена тоже должна быть довольна и не только борщем)
я уже бабушкой скоро стану))) мне уже поздно в них играть)
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (113135) 4 года назад
идеальная жена: хозяйка на кухне, королева на балу проститутка в постели. Станьте такой
Евгений Максимов Просветленный (34565) 4 года назад
Верочка, прости, но мне кажется, что ты сгоряча можешь наделать глупостей, а потом- будешь жалеть о них... Формально- физическая измена- легитимный повод для развода... Но по- моему, детали имеют значение... Ты говоришь, что все былл прнкрасно до этого момента в течение 8 лет... И вдруг- лечиться от алкоголизма... От какого? Он прежде выпивал? Много? Ренулярно? Далее- проработать с психологом измену...
Два пьяных мужика вызвали по телефону проститутку и вдвоем отымели... Ну, считай - окунулись в дерьмо... По пьяни.. Да еще и не помнят... Насколько такая измена принципиально отличается от той, где он включил бы порноролик и подр*чил на него, да еще и в пьяном виде? Стоит расстаться с мужем, если он начал пить и не может завязать, тем более, если на этом фоне он в загул пошел и не может блюсти себя.... Но когда один раз с другом напился и трахнул проститутку... Тем более, дорожит тобой, умоляет о прощении... Подумай хорошо, так ли плох твой муж, что тебе стоит с ним расстаться и искать нового, а он себе- новую жену... Готова ли ты к тому, что ты будешь искать другого, а он- вынужденно- другую? Как- то мне жена простила измену, причем- не такую, как эта, а настоящую... И мы оба не жалеем об этом, я ей благодарен.... Просто- подумай прежде, чем примешь решение... Чтобы не наломать дров на эмоциях... Тем более, что он и хороший отец... Которого ребенок любит...
Sergius Искусственный Интеллект (260036) 4 года назад
- секс с проституткой за измену не считается...
Milfa Просветленный (38695) 4 года назад
А не развели ли его на денежку!? перевод - переводом, но есть ли доказательство самой измены, как процесса!: он ничего не помнит. мечется, а вы ему пока только перевод банку за какие - то "интим" услуги!? Вот если позже у него простата появится, то дело было, но это сильно долго надо ждать.! Это не завтра..! Одежду надо была исследовать, - нет ли на ней аромата выводящего вас из себя, если Это есть, то интим с дамой был, и на его одежде чужие женские выделения, которые нас и приводят к агрессии., но, видимо, - поезд ушёл!?
Катя Сычева Профи (982) 4 года назад
А вас смущает, что он 9000 потратил не на вас, а на какую то другую тетю? Не понятно, зачем было жаловаться другим родственникам, тем более что муж не против пойти к психологу. Сложилось чувство, будто он у вас как козел для третирования какой-то, хотя в ситуации вроде как жертва вы. У мужика похоже комплекс Мадонны и блудницы, а мамочки в его жизни слишком много