В Адлере где поставить отметку о прибытии

Руслан Фатыхов Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Олег Просветленный (46902) 2 года назад
в любом ресторане или в забегаловке
Руслан ФатыховУченик (95) 2 года назад
С чего вдруг?
Олег Просветленный (46902) Руслан Фатыхов, просто ты в СОЧИ свои деньги потратил вод и отметился
Остальные ответы
Михаил Медведев Мудрец (13536) 2 года назад
в чем? Комендировке или в путевке. Обычно в полицейском участке ставятся на временный учет по месту нахождение (в частном секторе) в гостинице ил домах отдыха проходят регистрацию при поселение.
Александр ПетровскийМудрец (17225) 2 года назад
Узбек? По месту нахождениЯ, при поселениИ.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 2 года назад
Вы про командировку? В гостинице вам отметят командировочное.
Ёрш Искусственный Интеллект (506743) 2 года назад
В каком документе?
Вы же едете в какую-то организацию в командировку- там и отметят командировочное, которое Вам выдаст тот, кто Вас направил в командировку..
А в гостинице лишь - листок прибытия/листок убытия