Парень изменяет - это круто,а ты ходишь на лево - так тебя сразу проституткой считают! почему так?

Светлана Настасиенко Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила - Знаток (275) 15 лет назад
порой даже стоит одеть что-то более откровенное, чем обычно, уже косо смотреть начинают)) )
издавна так повелось. раньше женщину вообще только как кухарку и уборщицу воспринимали. теперь вот половина так не думает. может и с "гулянием" так же со временем люди к равенству прийдут.
Остальные ответы
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
Потому что изменять и ходить налево - это две большие разницы.
Dobrak -)) Гуру (3166) 15 лет назад
потомучто всем вам, по 15 лет да?
Лада-Лада Мыслитель (8925) 15 лет назад
зачем ходить "налево", если есть парень?
Паша Гуру (3642) 15 лет назад
Поэтому фотки нет?...
Sakura-4an Профи (698) 15 лет назад
Потому что некоторые парни, ставят себя выше нас (девушек).. .
просто уйди и все!!!! =) и не сплетен и не оскорблений!
ONIK Искусственный Интеллект (200309) 15 лет назад
много причин, хотя бы потому что мы платим а вы на халяву
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Что за дурацкая привычка сравнивать не сравнимое? Вас называют бляди, а нас кобелями. Так вот, парни на блядях женятся неохотно, а вот вы кобелей любите. Вам с верным мужиком скучно, как еда без соли. Так что незачем на зеркало пенять!
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
почему женщина, не стремящаяся на службу в Армии, не считается соплячкой и чмошницей, а парень, стремящийся туда не попасть считается слабаком и сопляком? почему так?
Источник: Ответы
Ирина Гуру (4403) 15 лет назад
Просто они сами для себя придумали так называемый СТАТУС, что им все дозволено, ведь они мужчины, им это нужно для самоутверждения, повышения самооценки и в большинстве случаев в моменты измены они думают только о плотских утехах. И многие не считают это изменой: "ведь все же мужики так делают, чем я хуже! " Вот и находят себе оправдание.