Кто-нить пробовал пирожки с гашишем?

Пользователь удален Мастер (2398), закрыт 17 лет назад
Спрашиваю из любопытства. Не торгую )))))
Лучший ответ
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
В Амстердаме знакомый тети пробовал. Потом ему дико было плохо... Или после марихуаны. Он там все перепробывал и заавязал сразу же...
Остальные ответы
S.A. Профи (774) 17 лет назад
net, tolko s mari, koksom i i makom, oi kakie vkysnie
GoGan_ Мастер (1120) 17 лет назад
" Евротур" что ли пересмотрел?
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Тут недавно по тв показывали, как бабку арестовали, которая пекла такие пирожки для отправки куда-то на поезде. Ребята-перевозчики их попробовали (они не знали, думали, что черные от того, что подгорели) - еле откачали.
Tamerlan Знаток (408) 17 лет назад
пирожки не пробовал но другую разную бяку да, оч. даже хорошо разряжает обстановку, снимает напряжение...
Зацепин А. В. Профи (908) 17 лет назад
пирог ботвенник...с ботвой))
из той же оперы...появится рецепт - скинь, будь другом!)