Типичная, средняя американка. Нравится? Или как?

влюбленная в колбасу Оракул (80662), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Она НЕ беременная.))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Захарченко Мудрец (10787) 15 лет назад
Фууууухх.... ((((
Хорошо, что я русская, наша нация самая лучшая!!!!
катя м Гуру (3071) 15 лет назад
А по мне так больше на русскую женщину в дачном магазине похоже =))
влюбленная в колбасуОракул (80662) 15 лет назад
Кать, где Вы видели такие "дачные" магазины?))))))))))))))))))
катя м Гуру (3071) У себя на даче...только пакеты другие...а так....все одинаково!! Да! так и есть!! У меня крутая дача(прости Господи) там цены в три раза больше чем в москве и автомат для денег есть=))
В Г Мудрец (11510) 15 лет назад
енщина как женщина. ничего в ней необычного.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
И что? А Вы правда что ли думали, что они все с голливудской улыбкой?.. Эта ещё ничего... у них много таких, что с трудом могут поднять упавшую вещь с пола....
влюбленная в колбасуОракул (80662) 15 лет назад
Я-то знаю... Я здесь живу..
Просто интересно знать мнение русских женщин.
Ольга Бабкина Оракул (65242) У нас тоже таких полно...Она обычная и для России.Хотя здесь бы я подумала, что она кавказка или цыганка.А у Вас ,по-моему, таких зовут латинос.
влюбленная в колбасуОракул (80662) 15 лет назад
Или "Хиспаник". Но эта - типичная, белая американка.
Для России - обычная? Серьезно? Полтора года назад была в Москве - и видела вокруг практически одних девушек, приближенных к фотомоделям...)))))) А наряды! А шубы!!А украшения!!! А каблуки!! К тому же в магазинах одежда продается только на 42, 44 и 46 размер.. Меня это так удивило...
Ольга Бабкина Оракул (65242) Но Россия это не только Москва.
Anna Мудрец (19655) 15 лет назад
Ошибока, уважаемый. Данная леди снята в магазине Трейдер Джо куда не ходят "типичные средние американки" это достаточно доргой продуктовый магазин европейского класса.
Источник: 7 лет жизни в америке
влюбленная в колбасуОракул (80662) 15 лет назад
Ну, почему же? Тудя всякие ходят. Дело в том, что просто не все американцы любят европейские продукты.
А цены там очень даже божеские, зачастую, дешевле, чем в традиционных супермаркетах. Мы с мужем, например, только туда и ходим.
Ооо, а если зайти в дешевый супермаркет, там и не такое увидишь. Ведь самые толстые люди в Америке - это бедный люди, и люди с достатком ниже среднего.
Anna Мудрец (19655) Вот вот и затовариваются они совсем в других магазинах. А вообще знаете, стыдно бывает за соотечественниковв! Вот представте: пришли вы скажем в гости, посидели там, покушали, потрындели-посплетничали. И в тихоря от хозяев поснимали всякие злачные места( которые в каждом доме бывают). Так мало того, потом знакомым фотки показываете и говорите:"Ну посмотри какой ужас, ну разве не засранцы?". Стыдно!!!!Фу!
Ответ Неверный Оракул (74215) 15 лет назад
Все американочки тощщие как воблочки.. .
Все американочки лёгкие как облачки.. .
Чем они костлявее, тем они нормальнее.
Чем они прозрачнее - тем больше сексуальнее.. .

Вилли Токарев 1991.

По моему - брехня....
влюбленная в колбасуОракул (80662) 15 лет назад
Вилли Токарев - отстой.
И Вы - правы!
Елена Кристинина Профи (856) 15 лет назад
Не-а не нравится, её бы на наши пельмени посадить, да летом на дачу вывезти или в огород по весне морковку сеять с редисом, сразу бы преобразилась.
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
вообще на должна быть в джинцах 68 размера .гамбургерообразная.
London Просветленный (21137) 15 лет назад
Успокойтесь. Людей обсуждать- грех. Собой довольны и слава богу. . а женщина не только на американку похожа, но и на англичанку тоже, и на "вымотаную" русскую...
Источник: Англия
влюбленная в колбасуОракул (80662) 15 лет назад
Серьезно? Англичанки - тоже такие?
Ибраева Галина Мастер (2292) 15 лет назад
Да уж они по-моему слишком жирные!!!!
Medusa Знаток (299) 15 лет назад
ещё одна жертва фаст фуда!
z z Профи (629) 15 лет назад
Больше на цыганку смахивает!
Светлана Зайцева Мастер (1192) 15 лет назад
Красотка: ) особенно мне нравится сочетание юбки с кроссовками)))