Техника безопасности инженера-технолога в пределах офиса

John Lennon Ученик (87), закрыт 1 год назад
Подскажите сайт или что-то такое. Не могу найти. Заранее спасибо.
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (437063) 1 год назад
Набираете в поисковике два запроса: инструкция по ТБ и ОТ для офисных работников и инструкция по ТБ и ОТ для инженеров-технологов, совмещаете их и получаете ответ на вопрос.
Общее правило в ТБ -- не делать лишних неосторожных движений.)
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219150) 2 года назад
Пальцы в розетку не совать, внутрь офисного оборудования не лезть, всё.
Ну и на шкаф залезать тоже нельзя.
Юрий Петров Мыслитель (9531) 2 года назад
Техника безопасности при работе с компьютером, факсом, принтером и т. д.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Типа не шариться самостоятельно в сети 220, закрывать окна, выключать свет, выключать кондиционеры перед уходом с работы, если прозвучал сигнал пожарной тревоги - покидать помещение в установленном порядке
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138855) 2 года назад
Помимо всего прочего:
курить только в отведённых для этого местах, бросать окурки в урну;
- знать место расположения противопожарного оборудования и уметь пользоваться им; при пожаре - использовать их;
- знать план эвакуации при чрезвычайных обстоятельствах (пожар, землетрясение), при возникновении таких ситуаций покинуть здание и помочь другим в этом.
W Мыслитель (5636) 2 года назад
Инструкция ИТР по ТБ. Там всё.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 2 года назад
"Техника безопасности" на производстве.
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
официально утверждённой нет
Профессор Куропатов Оракул (73829) 2 года назад
Не ложись на сканер голой жопой, хотя тебя об этом очень просит главный бухгалтер.
Даниил Соломин Ученик (220) 2 года назад
Не ложись на сканер голой жопой, хотя тебя об этом очень просит главный бухгалтер.