Что лучше...?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Полтора часа выяснять отношения по телефону, или полтора часа провести их вдвоём в постеле...?))))
Лучший ответ
Викуш@ Гуру (4857) 15 лет назад
сначала договориться по телефону, а потом у "койку"...
и желательно подольше, чем 1.5 часа....))))
Остальные ответы
масяня Профи (741) 15 лет назад
Без колебания ответ № 2
@нют@ Мастер (1906) 15 лет назад
конечно в постели!!!! это более позитивно.
O . Мастер (2361) 15 лет назад
Минуту по телефону и час 29 в постели :)) ...а к чему оганичивать постельные отношения так строго?
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Если отношения выясняются в принципе во второй раз, то уже лучше даже и не думать о постели с этим человеком на всю оставшуюся жизнь :(
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Неа, лучше сначала отношения повыяснять по телефону, а потом в постель. Так интересней!
Li Ученик (202) 15 лет назад
иногда и по телефону о-о-очень даже ничего, особенно если ты в постели...
. . Мудрец (11257) 15 лет назад
Ну я бы сейчас на полчаса не согласился! Лучше полтора часа в постели с любимой девушкой.. . а полчаса по телефону она потом с подругой натарахтит! )))) И всем того же!!!!
Пользователь удален Знаток (469) 15 лет назад
ответ очевиден! конечно в постеле.
тигра Гуру (2850) 15 лет назад
это зависит от того что нужно человеку в данный момент (выплеснуть положительные или отрицательные эмоции)
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Что больше нравится обоим.. то и лучше...