Обман пользователя и наглый обход рекламодава.

Андрей Северьянов Ученик (101), закрыт 2 года назад
Хотелось біы за обман обратиться в суд. Может, тогда отключат рекламу и пробудят советсь
К слову, реклама в браузере гугл Хром уже привела к тому, что рекламным баннером наглухо ьзакрыт вход в Облако.
Рекламодав в гугл Хром его не давит.

Админы, вы так не считаете?
И постскриптум: обьясните, что в вашем понимании "дарим".
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 2 года назад
Здравствуйте, Андрей. По условиям этой акции, пользователю предлагается 128 Гб пространства на месяц бесплатно, как отображено на баннере на вашем скриншоте. Это и подразумевается под "дарим" :)
Все условия акции отображены в окне, и вы в любое время можете отменить последующее продление тарифа.
Если же вам не интересно данное предложение, чтобы скрыть объявление, нажмите, пожалуйста, на крестик или "Отменить".
Остальные ответы
Max Профи (964) 2 года назад
не понял в чем вопрос? достала реклама - установи ublock origin. Просят данные карты для бесплатного периода - это так везде
Странник Искусственный Интеллект (322818) 2 года назад
Где тут реклама? Вы подписываетесь на платное хранилище...
Филин Просветленный (42777) 1 год назад
Всё по чесному без обмана.